ЯкаКраля• 12 марта 2023
Если бы вам предложили квартиру или работу на 40 тыс., Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
93 (65.49%)
Квартиру
41 (28.87%)
Работу
8 (5.63%)
Тыц
Карусель-весель• 12 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Я не хочу ничего объяснять. Выбрала квартиру
правильно сделали
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Робота 40 тис доларів на місяць?
Взагалі, не розумію, що з чим тут порівнюється?)
40 тыс грн
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2023
сомневаюсь, что у автора в реальности был такой выбор. Какие-то фантазии далекие от реальной ситуации. Возможно автор хочет как-то оправдать упущенную возможность хорошей работы.
Ширли-Мырли• 12 марта 2023
Действительно, выглядит очень заманчиво и неправдоподобно. Думайте, в чем выгода предлагающей стороны. Может Вы что-то не правильно поняли. Возможно, квартира от нового работодателя не переходит Вам в собственность, и Вы можете ей только пользоваться, но не распоряжаться. Кроме того, обязаны отработать н-ное количество лет, а при увольнении обязаны выселиться. Если есть контракт, читайте внимательно условия.
No problems• 12 марта 2023
я заробляю суттєво більше, а квартира за 60 тис уе - ще одна хай буде
, потім вирішу, що з нею робити
де дають?
, потім вирішу, що з нею робити де дають?
Блакитне небо• 12 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вы правильно мыслите
Так я Вас спросила, что будет, если Вы не отработаете за квартиру 5 лет ?
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляБлакитне небо
Квартира уже моя
Блакитне небо• 12 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Квартира уже моя
Осталось только отпахать и не потерять, если что то пойдет не так.
Я така бойова• 12 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Нет. Просто выбор: квартира или работа. Работа с графиком с 8.00 до 18.00.
10 часов рабочий день???
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
10 часов рабочий день???
Да, бывают сверхурочные
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляБлакитне небо
Отрабатывать не нужно.
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, можливо чоловік запропонував, якщо дружина покине роботу, то купить їй додаткову квартиру)
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляБлакитне небо
Не нужно отрабатывать. Квартира уже моя по договору купли-продажи
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляNo problems
, потім вирішу, що з нею робити
де дають?
Тут не вопрос, сколько вы зарабатываете. Я сейчас осталась без работы. На данный момент меня это не сильно волнует, т.к. я в Германии. Но, когда-то вернусь
Ламзак_сдутый• 12 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Почему? Несколько лет назад у нас на работе давали квартиры. Но, с условием, что попадаешь под сокращение.
Но, сейчас другая ситуация
А что это за работа и где она находится?
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Какая разница?
Ламзак_сдутый• 12 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Какая разница?
У меня соседка получила . Она в академии наук работает. Но там был выбор дисер или квартира.
Она 15 лет ждала. И кучу взяток носила главбуху.
Я бы тоже пошла на работу, где квартиры дают.
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, есть ещё такие работы, где дают квартиры
Ламзак_сдутый• 12 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
А в какой сфере?
И какие навыки нужны?
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
А в какой сфере?
И какие навыки нужны?
Госслужба, например... Министерства
Ламзак_сдутый• 12 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Госслужба, например... Министерства
Я на госслужбе.
Киев.
Сейчас простой. 2900 в месяц((
Может начальство как то себе и выбивает квартиры. Премии по 300% точно для себя делают.
Киев.
Сейчас простой. 2900 в месяц((
ЯкаКраля
• 12 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я на госслужбе.
Киев.
Сейчас простой. 2900 в месяц((
Киев.
Сейчас простой. 2900 в месяц((
Я знаю, о чем говорю