Эт вернячОк• 12 марта 2023
ищу препарат миорикс
Нужен препарат миорикс.
Он пропал из апиек у нас в городе.
Может, у кого-то ещё есть, и кто-то сможет купить и отправить новой почтой?
Я перешлю деньги заранее, спасибо
Он пропал из апиек у нас в городе.
Я перешлю деньги заранее, спасибо
жижифреймут• 15 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Остеоартрит, отстеоатроз, нестабильность ШОП(
Силдаргуд пробовали ?
Эт вернячОк
• 15 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Силдаргуд пробовали ?
Сирдалуд?
В этом препарате то же самоетдецсивующее вещество , что и в препараие Тизалуд (тизалуд дешевле).
К сожалению, не помогает.
У него сильные снотворный эффект (даже при болях засыпаешь на пару часов)
К сожалению, не помогает.
жижифреймут• 15 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Сирдалуд?
К сожалению, не помогает.
Я думала что помогает всем одинаково .. все миорелаксанты ..
а тут так все индивидуально.. вот хочу тоже сменить .. не помогает мне тионекс ..
Миорикс вас так в сое не клонит как сирдалуд??и на след день нет чумной головы ?
Эт вернячОк
• 15 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Я не заметила снотворно эффекта у Миорикса. А голова у меня постоянно чумная из-за скованной шеи, плохо кровь идёт в голову и нарушен венозный отток из головы. В периоды обострений - как пьяная, как во сне каком-то (((
жижифреймут• 15 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Никаких побочных ощутимых не ощущаете от него?