Шкідлива молекула• 12 марта 2023
Не переношу людей, которые любят выпить
Я совсем не пью. В семье тоже пьющих не было, немного в праздник могли выпить, но никто не нажирался.
Была замужем, муж любил выпить пива, пил пока не становилось плохо. Часто блевал ночами, а я получала стресс. Так со временем у меня уже было стойкое отношение к нему. Он не был алкашом, но вот так. И страдал, не понимал почему я уже не люблю.
Сейчас в отношениях тоже самое. Выпивает, потом дышит перегаром и считает, что я должна это принимать, всё так живут.
У меня стойкое отвращение может держаться неделю и больше. Потом если не пьет я успокаиваюсь и нормально отношусь. Это не специально, что-то внутри. Мне противно.
Я понимаю, что мне не по пути с такими людьми, но сам человек считает, что я самовлюбленная эгоистка и не люблю его.
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Такого не бывает,что ничего не говорят и не пьют. Люди при знакомстве всегда делятся, хвастаются, где были, как отмечали, с кем отмечали, сколько выпили.
Да даже по лицу таких видно любителей накатить. Они все отекшие.
Подумайте хорошо, почему вы такая. Сделайте выводы и начинайте общаться с людьми, которые в жизни чего то добились и отдыхают не в попойках
Спасибо. Очень надеюсь, что смогу изменить свою жизнь и так уже большая часть жизни просрата.
Ещё бесит, что удивляются оказывается с меня, как так что я не пью.
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Очень правильно заметили. Не умею. Если человек не слышит с первого, десятого, двадцатого раза, я сдаюсь.
Один пример. Пишет мне вечером, что скучает и всё такое. Говорю, что занята и встретимся потом когда-нибудь. Через полчаса уже под дверью тарабанит.
Ненормальный.
Это вы со странностями. Зачем вы ему отвечаете? Он уже давно должен быть заблокирован. Полный блок.
Какое еще встретимся когда нибудь?
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
У вас? Вигнали і все, любите драму сильно.
Выгнала. Тарабанит в железную дверь в перегородке, вышли блин соседи. Позорище. Я не хочу, чтобы люди это видели. А человек идиот. Ещё и машину мою ночью толкал, чтобы сигналка сработала и я вышла.
В домофон может звонить по полтора часа
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Повно таких, які п´ють мало і нечасто.
У мене в компанії на 7-8 людей, якщо взяли пляшку вина, ще більше половини залишиться.
І це звичайні люди.
Таких, щоб аж упивалися, знаю дуже мало.
І я теж дуже не люблю п´яних. З дитинства.
І це звичайні люди.
Це супер. Сподіваюсь, що і я знайду свою людину, з якою буде комфортно.
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
В домофон может звонить по полтора часа
Где вы нашли это сокровище?
Я_з_Франека• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
В домофон может звонить по полтора часа
Ви актор цього театру теж. Мені пох було б.
Ростки жимолости• 12 марта 2023
Ну можна ж пити так щоб перегару не було,0.5л.пива, 100 мл.коньяку, вина 350 мл., від такого об´єму перегару не буде, просто не всі зупиняються на такій дозі.
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Какое еще встретимся когда нибудь?
Это было ещё в начале отношений. Я только тогда начала видеть все прелести.
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Где вы нашли это сокровище?
На сз. Казалось, что нормальный изначально. И вообще считала, что имею право на личные границы и поступать как хочу именно я, а оказывается нет, не имею.
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляРостки жимолости
Так. Всё починається з баночки пива, а закінчується тим що людина в какашку.
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну, вы это увидели. И? Сразу же надо прекращать все общение.
Алкаш. Такие находят себе жертву, которая даже кнопку заблокировать боится нажать и целыми днями сидят под ее дверью.
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Дура я, знаю. Думаю как по-хорошему слиться
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
По каким признакам вам казалось, что он нормальный? Вы пишите, что он сразу же заявился к вам еще в начале отношений. И соседи вышли, и машина сигналит.
Что нормального вы увидели в алкоголике? И поведение типичное для невменяемого.
Ростки жимолости• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Та прям таки, живемо з чоловіком вже 12 років, і можемо і пива випити і вина , і коньяку, вміємо себе зупинити вчасно, контролювати, але знаю таких людей, яким не можна алкоголь бо потім не зупиняються.
Гірчинка• 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Зачем вы ввязывается в эти отношения изначально? Если для вас это неприемлемо? Есть тысячи непьющих совсем, таких же как вы. Зачем начинать отношения с алкашом?
Насправді є такі, які не зразу показують себе.
У мене колись був хлопець, який пив пляшку пива кожну п´ятницю. З друзями.
Сам по собі був веселий.
На дні народження у тій компанії теж був алкоголь. Але я б не сказала, що багато. Скоріше за все, тому, що наймали сауну на певний термін.
Показав себе, коли д/н був у когось вдома. От там він пив, поки щось було.
Сам по собі був веселий.
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
По хорошему с такими не проходит номер. От того, что вы себя оскорбляете, тоже толку мало. Я пытаюсь просто до вас достучаться, потому что вы себе еще такого же найдете. Как? Каким образом можно было повестись на нормальность? В каком месте это нормально?
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Сам по собі був веселий.
Ну увидели же? Это же не 5 лет отношений понадобилось?
Гірчинка• 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Півроку аж пройшло до того.
Потім я зрозуміла, що пиво кожну п´ятницю - це був дзвіночок.
Хоча у мене є знайомі, сім´я, у яких це традиція - пиво з рибкою кожну п´ятницю. І це не переростає у більше. Вони беруть по 0,33 чи по 0,5, під пиво і рибку якийсь фільм дивляться. Давно одружені.
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Півроку аж пройшло до того.
Я могу вина пол бокала через вечер. Потому что считаю его полезным. Но дальше этого нет. Есть зависимость от алкоголя, а есть здоровый образ жизни. Я люблю второе. Звоночков не вижу.
Поведение, поступки человека - вот должно настораживать. Рассуждения, рассказы, как надо делать и как сам делает
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Сразу и правда не понимала. Первые звоночком, что он в хлам когда у него умерла сестра, я думала и правда стресс, но тем не менее уже тогда начала понимать.
В результате со временем поняла, что это образ жизни. И поводов всегда будет миллион
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Поняли - хорошо. Блокируйте его, и морозтесь максимально. Или молча или одно слово НЕТ. И домой. И машину со двора убрать. И не открывать, даже если он весь дом на уши поднимет. Вызывайте полицию от имени соседей.
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо
Губы рыбы• 12 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ничего не говорят. Увидела уже спустя время и после этого очень часто пыталась разорвать отношения, но не даёт.
Я понимаю и хочу разойтись по-хорошему. А по-хорошему никто не уходит, когда поймёт что это окончательно конец, начнёт пакостить.
Вот сижу и думаю почему я такая глупая в выборе партнёра
Что значит не дает? Вы жертва.
Шкідлива молекула
• 12 марта 2023
Ответ дляГубы рыбы
Что значит не дает? Вы жертва.
Наверное