Берегу и стерегу• 12 марта 2023

А ваш муж хранит фото бывших?

У моего есть альбомы с фотографиями разных годов, и везде разные бабы, я так понимаю это его бывшие, их немного на фото, но все же. Также его студенческие годы,семья
Это там 2010 год, это 2012, и тд...он не удаляет,смотрит это все редко.
У вас есть такое ?
Тумба-юмба• 12 марта 2023
Да есть
Но он с ней был 18 лет женат, ему ж теперь все фото не выбросить
Яжемать Мне можно• 12 марта 2023
Нет. Я его бывшая, настоящая и будущая
Gvenna• 12 марта 2023
Есть.
И у меня есть)) фото самых любимых бывших))
В тайничке.
HeyJoe• 12 марта 2023
Ответ дляGvenna
Есть.
В тайничке.
Вот это поворот)
Жабры жабы• 12 марта 2023
Есть стопка фото, наверное 1-й курс или школа даже, есть там девушки, бывшие это или нет я не в курсе, я чаще эти фото смотрю, чем он)))))
No problems• 12 марта 2023
Я у него первая
Подтяжка• 12 марта 2023
Дома в нас точно немає, може в батьків. Але йому так само пофіг, як і мені
МояХатаЗкраю• 12 марта 2023
Я первая , у него фото нет . У меня есть немного с первым парнем .
Я пані прохана...• 12 марта 2023
В альбоме мужа есть фото бывших) я к этому нормально отношусь. Никаких проблем.
Кава з адреналіном• 12 марта 2023
Есть у родителей фото бывшей. У меня тоже фото бывшего есть. Не пересматриваем и никаких эмоций не вызывают
Чижик Пижик• 12 марта 2023
Нет. И в соцсетях нет нигде его фото с бывшими. Может, где-то есть на общих фото с друзьями, не искала. Правда, у мужа вообще нет никаких альбомов, есть только у свекрови, там где он ещё совсем молодой.
Перемелица• 12 марта 2023
Да кто те альбомы смотрит вообще? Знаю моя фотка есть у бывшего в телефоне, думаю не удалил, а там кто знает, и его есть у меня
Тро Нью-Йорку• 12 марта 2023
Фото, де вони двоє, немає. Є фото в компанії на якихось подіях, типу морський відпочинок, лижний, футбол на стадіоні, чи шашлики, нехай зберігає. З однією бувшою я знайома, перетинаємося в гостях у спільних друзів, ревнощів немає
А я женатая• 12 марта 2023
Люди, ви реально видаляєте фотки колишніх? Я ніколи цього не робила. Це ж історія мого життя я не можу видалити їх не видаливши себе.
Moco• 12 марта 2023
Нет)
Повітруля• 12 марта 2023
Есть фото с молодости и там наверное есть бывшие, у него их было много, мы поженились когда мужу было 33, не интересовалась особо. Тем более у меня больше таких фото, я люблю фотографировать, плюс я с бывшими ещё и общаюсь, не со всеми, но с первым мужем дружим семьями и с парнем первым общаемся. И знаю некоторых бывших мужа, с одной даже общались одно время и он общается.
Tasya-Natusya• 12 марта 2023
Да, были. Но я нормально к этому отношусь, по моему большинство мужчин такие. У меня тоже есть.
Курочка• 12 марта 2023
У моего бывшего долго были мои фото.
Сейчас уже не знаю - давно не общались
Мурзилка• 12 марта 2023
Да, лежат где-то у его матери дома в коробочке вместе с другими фотографиями. И у меня где-то есть. Дети выбросят когда-то)) мы с мужем 24 года вместе, те фото - уже мемуарные