Купил 5 упаковок пластырей
Там и уксус и уголь бамбука, витамин с, турмалин , клечатка и тд
Кто то пробовал ?
Ответ дляKuziapetrovna
Наврятле всосется. Лучше массаж стоп мне кажется.
Делаю и массаж и аппликатор ляпко
Lampochka_05• 12 марта 2023
А навіщо там віт С і клітчатка? Вони яким чином повинні потрапити до організму?
Kuziapetrovna• 12 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Делаю и массаж и аппликатор ляпко
Прекрасно. Клетчатку внутрь она и как сорбент и как питание микрофлоре. Уголь не нужно. Уксус тоже не нужно. Ну раз купили то клейте. Хуже не будет. Плацебо можпт сработать.
Andromedaa• 12 марта 2023
Мужикам своим лучше наклейте.
После интим процедур, сразу приступайте к массажу стоп и этим пластырям, будет полный оллинклюзив, и интим, и спа, просто сказка, отбоя не будет! Берите лайфхак!
Ответ дляAndromedaa
Мужикам своим лучше наклейте.
А у меня уже не только пилинг ног
Для них припасен но еще и карты таро. Делаю рассклад после того как они кончили. Потом они падают мило в обморок и я приступаю к пилингу пяточек