Гостра на язик• 12 марта 2023
Как не покончить с собой?
Ребята, всем привет.
Мне 35 лет. Я мужчина. У меня есть семья. Раньше были деньги, было несколько неплохих работ. За несколько месяцев до начала войны, я потерял одну работу, а в самом начале февраля 2022 вторую. С тех пор в жизни началась полная задница.
Я берусь за все возможные подработки. Но ежемесячно, получается просто смешная сумма. Все бы ничего, но я в серьезных долгах из-за неудачной попытки развития собственного дела.
Сроки поджимают уже несколько месяцев. ЧТобы хоть как-то перекрывать все задолженности, я забираюсь в новые. Кредиты мне не дают. В целом, кажется, что всему конец.
Гостра на язик
• 12 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
Слабак, а долги перейдут на семью, но тебе ж пох.
Долги ни на кого не перейдут. И мне не пох
Мрії у вирії• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Вы официально не женат?
Гостра на язик
• 12 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А на поркуа семью заводили,не проще на ноги сразу было встать?)))
Я же написал кажется, что было все нормально. Не видите?
Я_поехала• 12 марта 2023
Я нашла выход работать,а если не помогает я работаю в выходные.И того у меня одна полная робота и две подработки.Ищу четвертую.А что делать.
ИзЮмрудная• 12 марта 2023
Я девушка
Но в моменты пиздеца - закрываюсь, плачу ,страдаю , сплю , не убираю … Потом набираюсь сил - и разгребаю весь пиздец с новыми силами .
Все пройдёт и это тоже :)
Сомоубийство как-то жалкое зрелище , семья ваша останется мало того что без вас так как и с долгами .
Все пройдёт и это тоже :)
LIANA171185• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Перейдут.Если не отдадите вы,придется отдавать жене,детям,родителям.
Или вы думаете,мёртвому вам долг простят?
Оля_с_киркою• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Когда все нормально,есть финансовая подушка всегда
Гостра на язик
• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А где номер карты?
Я не прошу денег. И не попрошу. Я просто хотел поговорить.
задумчивая мордочка• 12 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Зараз у тисяч людей змінились кардинально обставини, хтось втратив все, навіщо ви так пишете…
Гостра на язик
• 12 марта 2023
Ответ дляШеллар
На передову, так хоч якась користь буде від вашого самогубства.
Я состою на учете. Не прячусь. Все ок
ИзЮмрудная• 12 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
В нашей стране не возможно на ноги встать - не язвите ! В стране война !
Українська Мрія• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Психолог. Есть такой врач,да
Оля_с_киркою• 12 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
К тому пишу,что даже на безрыбье мужик кусок хлеба для семьи добудет,а не будет ныть как он’с жизнью злодейкой поквитается’
На перекуре• 12 марта 2023
Езжайте в Киев, ищите работу. Мужчине работу на 20 тыс легко найти, даже, если у него нет специальности. На мясном заводе 25 тыс предлагают
ИзЮмрудная• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Психолог. Есть такой врач,да
И в нашей стране на это деньги нужны .. без денег никто не будет лечить
Усміхайлик• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Я состою на учете. Не прячусь. Все ок
Идите грузчиком, продавцом, работа есть вы просто не хотите
Такси тоже вариант
Ягодка опять• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Ви написи, що терміни спливають. Спливуть і що буде?
На перекуре• 12 марта 2023
Ответ дляШеллар
Не стійте пасивно, активно оббивайте пороги військомату.
Не думаю, що ваші борги більші за компенсацію родині, яка видається при смерті бійця.
А то цей пафос як не покінчити? Кінчайте.
Зачем ему пороги военкомата оббивать?
Само_достаточная• 12 марта 2023
Я в Днепре. В такси все переселенцы из горячих точек, на чужих машинах. Абы желание.