Гостра на язик• 12 марта 2023

Как не покончить с собой?

Ребята, всем привет.
Мне 35 лет. Я мужчина. У меня есть семья. Раньше были деньги, было несколько неплохих работ. За несколько месяцев до начала войны, я потерял одну работу, а в самом начале февраля 2022 вторую. С тех пор в жизни началась полная задница.
Я берусь за все возможные подработки. Но ежемесячно, получается просто смешная сумма. Все бы ничего, но я в серьезных долгах из-за неудачной попытки развития собственного дела.
Сроки поджимают уже несколько месяцев. ЧТобы хоть как-то перекрывать все задолженности, я забираюсь в новые. Кредиты мне не дают. В целом, кажется, что всему конец.
Красавица писяная• 12 марта 2023
Сходить на прием к психиатру, затем начать что-то делать. Собственное дело - не на часі с такими обстоятельствами.

автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ребят, вы наверное не так меня поняли. Я живу в Киеве. Я работаю. Я потерял постоянный, стабильный доход, который у меня был когда я одалживал деньги. Сейчас я в общей сложности зарабатываю больше 20000грн, но это смешная сумма, учитывая сколько я должен вернуть.
Оля_с_киркою• 12 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
В нашей стране не возможно на ноги встать - не язвите ! В стране война !
Возможно.идеального времени не бывает никогда
автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я начинал его не сейчас. А еще в декабре 2021
задумчивая мордочка• 12 марта 2023
Авторе, тут зараз вам понаписують що ви невдаха і лох, тут просто багато хто зливає свою злість. Хочу вас підтримати, у мого чоловіка були такі проблеми три роки тому, і мене зачепило, суцільна депресія, борги, проблеми із законом навіть. Але ми підтримували один одного, передивились розходи, розписали план дій що в яку чергу ми вирішуємо і як, і потроху все налагодилось. Хоча тоді здавалось максимально безнадійно. Шукайте роботу, не опускайте руки, зараз багато людей в таких обставинах, і гірше, все налагодиться, через кілька років ви і не будете пам’ятати про те як вам зараз погано
Само_достаточная• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Договаривайтесь об отсрочке, реструктуризации долга. Сейчас война, это никого не удивит.
Скомуниздила• 12 марта 2023
Не знаю, Автор...тут надо бы ещё послушать вторую сторону( вашу семью). А то у меня так с бывшим мужем было. То ему надо было на собеседование, но он напился и не пошёл( из-за меня), то опять бухал из-за меня ес-но и не вышел в первый рабочий день. И так везде было. То ему морду набили, тоже я виновата оказалась, хотя меня там и близко не было...
автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Дякую
Первоклашка Я• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Я состою на учете. Не прячусь. Все ок
Идите добровольцем

Оля_с_киркою• 12 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я в Днепре. В такси все переселенцы из горячих точек, на чужих машинах. Абы желание.
Эврика,первый нормальный коммент.а не пойдет он в такси,жизнь винить проще
Цветочница• 12 марта 2023
Что можно продать
Само_достаточная• 12 марта 2023
У нас есть закон о банкротстве физического лица. Поищите.
Или вы были ФОП? Тогда всё хуже.
Недвижимость есть?
автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Честно скажу. Я не игнорировал ни одно собеседование. И берусь за любую халтуру, которую в силах потянуть.
Ягодка опять• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Яка сума боргу?
автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Или вы были ФОП? Тогда всё хуже.
Недвижимость есть?
Был ФОП. Недвижимости нет.
Шеллар• 12 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Зачем ему пороги военкомата оббивать?
Автор же пише, що стоїть на обліку, не ховається. Ось нехай активно добивається відправку на передову - двох зайців уб´є одним пострілом. Залишиться живим - за виплати закриє кредит; помре, ну так рідні буде компенсація, теж борги буде чим сплатити.
Рання пташка• 12 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Перейдут.Если не отдадите вы,придется отдавать жене,детям,родителям.
Или вы думаете,мёртвому вам долг простят?
это если есть жена, дети, родители
Мрії у вирії• 12 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Если на нём ничего нет и нет жены детей, то ничего не надо будет отдавать
автор Гостра на язик • 12 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну где я винил жизнь? Я просто спрашиваю, что и как. Просто общаюсь. Успокойтесь, пожалуйста. Если вас бесит мой вопрос и тема, проигнорируйте.

Українська Мрія• 12 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
И в нашей стране на это деньги нужны .. без денег никто не будет лечить
А где есть бесплатно?
Само_достаточная• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Делайте банкротство, реструктуризируйте долги.
Вам вообще не вариант набирать новых, это ещё хуже. Продавайте недвижимость.
Вроде всё.
Оля_с_киркою• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Нет не бесит абсолютно,от чистой души надоумить вас хочу
На перекуре• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Продавайте имущество. Машина есть? Если раньше был хороший доход, должна быть. Может квартиру можно поменять на меньшую. Если брали кредиты в МФО - подавайте в суд, обычно суд, % уберут, если в банке - просите реструктуризацию долга. Ну и живите очень скромно, на 8-10 тыс, остальным погашайте кредит
Зайченя• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Психолог. Есть такой врач,да
Такой врач без денег не станет « говорить «
Мрії у вирії• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Виталий ты?
БолеИменее• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Долги ни на кого не перейдут. И мне не пох
’Гвардія наступу ’ чекає на тебе.
Само_достаточная• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Был ФОП. Недвижимости нет.
На момент взятия долгов были ФОПом?
Тогда отвечаете всем имуществом по долгам.
LIANA171185• 12 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
Написано,что есть семья.
Значит,кто-то да есть.
И большой долг никто не будет прощать.
Мрії у вирії• 12 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
У таких всегда жена виновата, только она
Я_и_моя_собака• 12 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
а есть жилье или что то, что можно продать?