А давайте создадим чатик? Будем делать расклады, обсуждать, делиться опытом, давать друг другу обратную связь. Для развития.
На форуме столько ядовитых, боятся, что "любители" всех клиентов уведут и все деньги мира заработают)
КРІСТІНА ТАРО• 12 марта 2023
Хто вам заважає ’любителям’? Якщо вас хтось і критикує це люди віруючі, або просто користувачі.
Крыска-Алиска• 12 марта 2023
Ответ дляmodnidity
Девочки, может кто-то для практики может посмотреть мне один вопрос?
Пишите вопрос, вечером смогу посмотреть
Ответ дляДжавеліна
Білявочка у рожевому, мені подобається, як ви спілкуєтесь. Дуже тактовно, ввічливо.
Якщо що, заходьте у особові. Буду рада знайомству.
На Порадниці буваю не дуже часто, але вас відмітила.
Дякую
Как лучше сделать? Можно создать группу в телеграм, например. Как вам?
Ответ дляSovushka Taro
Можем навіть створити тг групу собі, якщо ніхто не проти)
Одночасно про це подумали)
Ответ дляLada_Taro
Можу створити, якраз маю вільний час, якщо автор теми звісно не проти) Тоді напишіть , напевне, в приват свої номери, щоб добавити всіх.
Я тільки за!
Ответ дляАнна-d2d5
Я в Румынии сейчас, онлайн покупки меня здесь не соблазняют. Нашла игральные карты, тоже вариант.
Игральные карты - это тоже очень крутой инструмент. Моя мама гадает. Но тут нужно уметь принимать информацию. Таро оставляет всегда варианты решения, изменения чего-то. А в игральных - как ляжет, так и будет)
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Крутой - но сложный. А ваша мама сама научилась на игральных гадать или у вас в роду гадалки были?
Ответ дляАнна-d2d5
Моя прабабушка гадала. У неё и училась. Но там и трактовки многие отличаются от тех, что сейчас приняты