Безпринципова• 12 марта 2023

Как ваши свёкры отреагировали на ваш развод?

Гадаю_По_шнуркам• 12 марта 2023
Никак
Я_з_Франека• 12 марта 2023
Я с ними об этом не говорила. Когда встречаемся не поднимаем эту тему
Чучело сосны• 12 марта 2023
Моя бы плясала от счастья, ее бы мечта сбылась.
Солоденька цукОрка• 12 марта 2023
Собиралась разводиться.до этого свекровь сама орала,что нас разведёт и меня нахер выкинет из квартиры.а как я ушла и начала готовиться к разводу,то сразу в слезы,что сын без жены,а внучка без отца. И мириться полезла,а сына гоняла,чтоб подарки носил и помогал.
Оле Лукойе• 12 марта 2023
Свекровь тяжело пережила, звонила мне сто раз - Лана, одумайся. Ну поссорились, помиритесь! Я не верю, что так можно поступить. Если он загулял, я ему сама шею сверну, только вернись. Приезжай ко мне, я встану на колени....
Но загуляла-то я.
olgabaluta• 12 марта 2023
Могу сказать, как я отреагировала на ее развод. Сказала: «Так тебе и нужно, я тебя предупреждала, д#ра».
Перловая Кашка• 12 марта 2023
Ніяк,ім яка справа,на відстані далекій.Ні моі батьки ні свекри колишні ніколи не втручалися.
Морожена_курка• 12 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Но загуляла-то я.
узнала чтот ві загуляли?
olgabaluta• 12 марта 2023
Прошу прощения, я прочитала «сёстры» 😂
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Но загуляла-то я.
наКоблучках• 12 марта 2023
Радовались, отмечали как свою свадьбу , в ресторане
Оле Лукойе• 12 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
узнала чтот ві загуляли?
На тот момент нет. Потом наверно узнала, но я уже уехала и симку сменила.
Гадаю_По_шнуркам• 12 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Детей не было?
Непонятно• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Прошу прощения, я прочитала «сёстры» 😂
Добре, що Ви дописали, а я думаю: ’Нічого собі у людей стосунки зі свекрухами’.
Оле Лукойе• 12 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Детей не было?
Сыну было 18, как раз поступил и уехал учиться.
olgabaluta• 12 марта 2023
Ответ дляНепонятно
😘😃 с бывшей свекровью - не лучше 😆
Така бойова Я• 12 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Вот это больше похоже на правду... А то на колени встану:)) ага, встанут они.
Ні за холодну воду• 12 марта 2023
Даже не знаю, спасибо им за это. В один год мы с мужем разошлись и его сестра со своим поэтому думаю, что не сильно праздновали. Плюс они сами всю жизнь жили не разводились из-за детей. Поддерживаем нормальные отношения
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2023
Я таку помітила закономірність. Якщо свекри в адекваті, то з синачкой проблеми конкретні. Вони це розуміють і моляться на невістку, при розлученні падають в ноги і тп.
І навпаки, якщо сім’я сина повне йобобо, то треба подумати чи розлучатися чи ні.
Перловая Кашка• 12 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Ого,а ж свято було?
наКоблучках• 12 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ого,а ж свято було?
Да, реальный праздник в ресторане с сестрой свекрухи и ее мужем. Сестра свекрухи мне отчиталась
Несемо світло разом• 12 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Но загуляла-то я.
круто. так буває? і хто той щасливчик?
Пищалка• 12 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Но загуляла-то я.
Вы мой кумир
Капризуля• 12 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+++
они прекрасно всё понимают, пытаются вилять и косить на ’тяжёлый характер’, потом на ’я его таким не растила’, далее следует ’неизвестно ещё, кто у тебя вырастет’ и тд и тп
YuLs19• 12 марта 2023
Зраділа напевно,ми з нею не спілкуємося, вона коли ми в шлюбі були говорила мені що,я ніхто і негарна і її сина не гідна і тд. Хоча я людина неконфлікьна і маю гарні стосунки з тьотьою, братом чоловіка але мама мого чоловіка дуже складна і неприємна людина
Скоро_вчера• 12 марта 2023
Стала для бывшей свекрови врагом номер 1
Там_все_размывчато• 12 марта 2023
Мы в прекрасных отношениях до сих пор, она сейчас живет у меня за кордоном)
Плакала, сказала, что это наш ребёнок, всегда мне помогала и могла отдать последнее
С ее сыном тоже нормальные отношения
Он женился, его дочь тоже у меня, он с женой в Украине
Оле Лукойе• 12 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
круто. так буває? і хто той щасливчик?
Да, наверно бывает, когда свекровь - тяжело больной человек, весом 200 кг, из дома почти не выходит. И вся уборка, готовка, ремонт, вывоз по врачам, посещение в больнице, покупка и шитье одежды, подбор очков и тд, даже помощь помыться - на невестке. А сын конечно деньги дает и иногда продукты привозит, но и все.
Естественно она на меня молилась.
Життє Бентежне• 12 марта 2023
Знаю только о реакции свекра, большого начальника. Моему мужу он сказал: допрыгался? Ну и дурак же ты, а Таня молодец, с характером. Обожаю его до сих пор😻
Несемо світло разом• 12 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Естественно она на меня молилась.
Ну то вже кріпатство якесь