Дама с заначкой• 12 марта 2023
Как вести себя дальше с человеком?
По следам этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3298636-1#a...
Мужу начала вечером писать, что мне плохо, он сказал, что устал и спать хочет. Пожаловалась, что с температурой простояла на остановке на ледяном ветру, сказал что он по такой погоде вообще целый день работает. Утром даже не спросил, как я, написал сообщение "доброе утро" и всё. А потом не понимает, почему я обиделась
Ужгород• 12 марта 2023
Ответ дляНе жена
У вас высокие ожидания, он их удовлетворить не может
Конечно не сможет, ему на автора похер. Вы тоже так живёте, вам норм?
Не жена• 12 марта 2023
Ответ дляУжгород
Ради вас кто-то ехал 300 км, чтобы в обед назад поехать?
Кундалина• 12 марта 2023
В першій темі вашого чоловіка підтримали, так ви вирішили другу створити, щоб вас пожаліли
Не жена• 12 марта 2023
Автор же видит только себя, что она болеет, а то, что муж честно сказал, что он устал, ей все равно
ПоэтеСССа• 12 марта 2023
Як хочете.Іхати через грві 300км однозначно ні,але міг би не так різко відповісти,підібрати слова співчуття.
Ужгород• 12 марта 2023
Ответ дляНе жена
Да, ездил муж из Луганска в Харьков, это больше 300 км. Но автору даже добрых слов не сказали. Так вам норм, когда вами даже не интересуются словесно?
ПоэтеСССа• 12 марта 2023
Ответ дляУжгород
Абсолютно нормально,таке як кінець світу,ткмпература.
Зубная фея• 12 марта 2023
Ни в первой теме, ни сейчас не понимаю, чего вы прицепились к мужу. Он очень далеко и на работе, а вы взрослая женщина ведёте себя как маленькая капризная девчонка.
Не жена• 12 марта 2023
Ответ дляУжгород
Да, они беспокоятся молча.
Ужгород• 12 марта 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Действительно, вы, наверное, привыкли, что на вас пофиг, на ваше состояние. Я нет )
Ужгород• 12 марта 2023
Ответ дляНе жена
Да, они беспокоятся молча.
Да ладно, мне привозит фрукты, лекарства. Спрашивает о моем самочувствии. А о вас да, пусть беспокоятся молча, вам норм )
ПоэтеСССа• 12 марта 2023
Ответ дляУжгород
Прямо таки серйозне захворювання.
Коко На Страже• 12 марта 2023
Чому не побереглися і стояли на зупинці, він мало заробляє не можете таксі дозволити
Бойова• 12 марта 2023
Вы реально странная.Сейчас работу с огнём не найти,а муж должен переться,чтоб вам таблетку сбегать купить
Пешеходик• 12 марта 2023
А зачем вы с температурой стояли на остановке? Такси не могли вызвать? Муж ваш не прав, но и вы странная.
Ужгород• 12 марта 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Прямо таки серйозне захворювання.
Правильно, нефиг вами интересоваться, правда? Вам же норм 😉 Мы уже поняли ))
Пешеходик• 12 марта 2023
Ехать так далеко вашему мужу - не целесообразно, поэтому тут он прав. Но оформить доставку продуктов, фруктов, лекарств, считаю, что должен, раз физически сам не может присутствовать.
Зубачистка• 12 марта 2023
Автор, вам наверное скучно живется. Я когда задолбана делами, тоже нет сил на реверансы. Вы видимо не очень хорошо представляете что такое физическая работа, да еще и коллективная, где все друг от друга зависимы. На что вы обиделись? Вы воообще уверены что это вам сложнее а не ему?
Он бы ваше состояние никак не облегчил, только моральное удовольствие получили бы. Зато был бы провтык на работе, куча времени в трубу когда ему может быть поспать личний час за счастье. А если он от вас заразился бы, а ему на холоде работать? Как ему быть потом? Почаще ставьте себя на место других.
Накладная• 13 марта 2023
Был у меня подобный муж) второй год не живем вместе. Видимо там где-то отфутболили, сегодня написал что любит до сих пор и скучает) а мне по боку) готовлю заявление на развод)))
Дама с заначкой
• 14 марта 2023
Ответ дляНакладная
Дети есть?