Стильная штучка• 12 марта 2023
Как вы спите голышом при детях?
Ни я ни муж толком нормально не можем спать в белье. Как вы решайте эту проблему?
Две дочери 3-4 лет утром досыпают у нас в кровати.
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
По вашему первому комментарию, мне показалось, что штырит именно вас))
Удалено администрацией...
Хата на мати• 12 марта 2023
Пижама и ночнуша мне лично мешает жутко во время сна,все перекручивается , комкается . Только трусы и майка.
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Свою прокладку с кровью показывали?
Дааа, а что в этом такого? Зато ребёнок в обморок не упадёт, когда у неё месячные начнутся . Чем больше знает и видит, тем лучше.
Наизнанку• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Как же вы в купальнике перед ними появляться то не боитесь?🤣🤣 боже, при родных дочерях в трусах боятся по дому пройти.
Вы хоть бы читать научились
Чебураха з перцем• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Ну бачила вона мої груди, і що з того? В тому є щось екстраординарне? Груди як груди собі, навіщо з того якусь подію робити? Вона ними харчувалася до двух років, чи не дивина...
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Я понимаю, поэтому у вас следующий урок какой? Классический секс или оральный?
Ms. Искренность• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Можно встречный вопрос ?
А если бы сейчас Ваша мама достала свою грязную вонючую прокладку и Вам показала?
Как бы Вы отреагировали?
Смажена полуничка• 12 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Следующий урок у неё будет от админа. Четыре перехода на личности за 15 минут. Отсутствие комплексов аж так мешает общаться вежливо? Значит, нужно остыть и пересмотреть свой способ общения с людьми.
Стильная штучка
• 12 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Это все понятно, папа тоже голый? Автор же и про мужа пишет
Вот именно и в муже как раз больше и вопрос.
Ms. Искренность• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Легко и просто. Дочери 10 лет , ходу голая при ней, не стесняюсь , и сплю всегда тоже голая. Пусть привыкает к женскому телу , а то как послушаешь других, они боятся даже при ребёнке раздеться 🤦♂️🤦♂️🤦♂️даже грудь бояться показать. И про месячные она давным давно все знает , я и кровь ей показывала , чтоб знала , что это такое. Так что мой ребёнок осведомлён всем и не делает глаза как у коровы , как другие дети. Лучше это я своему ребёнку все расскажу и объясню, чем другие.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3296337
Вы в этой теме отписывались?
Стильная штучка
• 12 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Ви все життя спите гола? Вам батьки теж не одягали піжаму( майку, трусики)?
Да, я всю жизнь в длинных ночнушках
Стильная штучка
• 12 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
+1 ничего страшного не вижу в том что меня дочь увидеть голышом.
Нічна ненажера• 12 марта 2023
Тобто у вас новонароджені діти? Чи все таки якось спали досі? Не вірю, що не можна знайти зручного одягу для сну.
Чебураха з перцем• 12 марта 2023
Ответ дляСтильная штучка
Да, я всю жизнь в длинных ночнушках
Ну так і зараз можете спати так, це ж діло звички. Тату, звичайно що, вдягати труси. Підібрати бавовняні боксерки вільного крою.
Стильная штучка
• 12 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Прочитайте пожалуйста выше. Все ответила
Galina_vinsport• 12 марта 2023
Мне интересно другое, почему в саунах в той же Германии люди семьями отдыхают, и не стесняются детей?! Может они дают понять, что нагота - это нормально?
Трынди-брынди• 12 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Нет такой потребности.
Особенно, когда в доме сын 19ти лет.
Он что, к вам в спальню заходит?
Смажена полуничка• 12 марта 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Он что, к вам в спальню заходит?
А вы с какой целью интересуетесь?
Трынди-брынди• 12 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А вы с какой целью интересуетесь?
Да я не интересуюсь, а не могу понять, чего стесняться сына 19ти лет в своей спальне.
Смажена полуничка• 12 марта 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так перечитайте пост сначала и поймёте.
Стильная штучка
• 12 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Сауны это одно, а спать вместе это немного другое
Galina_vinsport• 12 марта 2023
Ответ дляСтильная штучка
А какая уже разница? Нагота ведь
Стильная штучка
• 13 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
А какая уже разница? Нагота ведь
Если у вас нет понимания помочь не могу
Galina_vinsport• 13 марта 2023
Ответ дляСтильная штучка
Если у вас нет понимания помочь не могу
Ну так хочу понять логику.