Чумачечая Весна• 12 марта 2023
Хочу постоянно жрать
Не есть, а жрать
При чем не знаю, что, что то вкусненькое.
Как этот жор остановить? И в чем может быть причина?
Хи хи, ну ну• 12 марта 2023
В мене такий самий стан від нічого робити. У дні, коли не працюю, постійно заглядаю у холодильник. А роботи зараз все менше та менше.
Чумачечая Весна
• 12 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
От скуки, находите себе работу по дому, или выходите вообще из дома😁
Вне дома ещё больше хочется, больше соблазнов
Чумачечая Весна
• 12 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
Капусти, можна пару кг. Дуже вкусненько, ситно, очіщає кишківник
Не вкусно и живот от нее болит
Джэкки Браун• 12 марта 2023
Возраст?
Причина в отсутствии других положительных эмоций.
Часто люди, у которых есть деньги и все хорошо - не обжираются... им некогда. Жизнь бурлит.
Чумачечая Весна
• 12 марта 2023
Ответ дляДжэкки Браун
Возраст?
Джэкки Браун• 12 марта 2023
Эх
А весы дома есть?
Иногда срабатывает как сдерживающий момент. Когда ползет вес вверх, можем немного притормозить.
Ну и если сильно тянет кушать, старайтесь все соблазны перенести до 19.00
А весы дома есть?
Король дивана• 12 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Так не ходите по продуктовым магазинам 😁