Анютины ласки• 12 марта 2023
Девочки, как вам юбка? Нормальная или искать дальше?
Результат:
вже голосів:
52 (57.78%)
Искать
32 (35.56%)
Брать
6 (6.67%)
Результаты
Анютины ласки
• 12 марта 2023
Файна дівка• 12 марта 2023
Зависит от исходника. Если вы 170+ в высоту и в обхвате до 90см,то берите, мне с моими 160 и 100см бедра такая юбка будет как плащ палатка
Файна дівка• 12 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Джинсові юбки давно не в моді вже
Вы проспали. Уже снова в моде.
Идууу--уууу блин• 12 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Такую изначально смотрела
Вот эта сексуально смотрится! Мне такая больше нравится.
черная мамба• 12 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Вы проспали. Уже снова в моде.
Ніде не бачила ще таку моду)
Живу в центрі Києва
Файна дівка• 12 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Ніде не бачила ще таку моду)
Живу в центрі Києва
Откройте сайт зара
Кашпо• 12 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Ніде не бачила ще таку моду)
Живу в центрі Києва
І що? Рубашки джинсові і юбки повертаються. А ля мода початку 2000 денім рулить зараз. Де ви їх зараз під куртками бачити?
І в центр Києва хто ходить гуляти? Ті хто приїхав на день-два і доя галочки тре помтавити,був на майдані
черная мамба• 12 марта 2023
Ответ дляКашпо
Центр це не тільки майдан)))
черная мамба• 12 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Откройте сайт зара
Ото серйозний бренд турецького шмаття
Оба ваши варианта остромодные, в джинсовке макси будут ходить все ближайшие года 3, сносить свою успеете. Мне лично нравится именно ровная, как вы показали, либо даже ровная карго. Расклешенная очень сильно утяжеляет низ при росте до 175, да и выше большие вопросы. Но для фигуры груша это лучше, чем прямая.
Надо примерить обе и посмотреть, какая именно вам сядет.
Файна дівка• 13 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Ото серйозний бренд турецького шмаття
Та мы нищеброды уже поняли,что вам не чета. Выгуляли белое пальто? Самоудовлетворились?
черная мамба• 13 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Ви вважаєте коли багато людей в однакове втягнені,то це гарно?
Красавица писяная• 13 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Обговорювали не гарно, а модно, і так, зара випускає модне набагато швидше люксових брендів
черная мамба• 13 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная