БершкомангоЗар• Изменено сегодня в 09:52
Читала, що майбутнє за робочими професіями
А інтелектуальні ші поступово буде забирати. А що робити людям, які краще працюють головою ніж руками? Виходить, що такі будуть непотрібні?
Аноним_1859• сегодня в 10:12
Ответ дляЧучало яблуні
Ви не зрозуміли іронію у моєй відповіді
Можна «вчитись» і бути все одно поганим прибиральником. Не мати схильності і все. І багато хто знає про свої такі особливості. Швачка теж - навчайся скільки завгодно, але як руки криві нічого не вийде.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 10:12
Ой, цю маєту кожного разу просувають, як тільки мужиків на війні знищать, як і ’фемінізм і рівноправ´я’, угу.
Злюка-закусюка• сегодня в 10:13
Ответ дляЧучало яблуні
Я уже прям вижу как робот приехал на авто без водителя, открыл двери ему робот и тот пошкандыбал проводку проводить в квартире, трубы паять, пол заливать. Ах да, плитку ложить. И тут приходит заказчик и начинает ипать мозги роботу.
Ну стройматериалы подняли тоже исключительно роботами
У Лондоні є поїзд без водія,в Америці є фури без водіїв) Вони можуть не класти плитку,але її виробляти,сортувати,упаковувати,грузини.
Чучало яблуні• сегодня в 10:13
Ответ дляАноним_1859
Когда жрать захочешь, найдешь схильность, поверьте
Злюка-закусюка• сегодня в 10:14
Ответ дляЧучало яблуні
Люди не такі ефективні як роботи. Ну і я не кажу про нашу війну,нам роботів ніхто не дасть,а от на війну з Китаєм підуть роботи.
Колупалочка• сегодня в 10:14
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поезд и фура это не роботы андроиды
Играю у края• сегодня в 10:14
Ответ дляМир Мир Мир!
Да видела , видела . Задаешь ему вопрос по налогообложению , а он выдает информацию , которая была актуальна лет 5 назад . Так что не нужно мне рассказывать об его обучаемости .
Нужно корректно задавать вопрос ИИ, тода и ответ будет тот, что нужен
Чучало яблуні• сегодня в 10:14
Ответ дляЗлюка-закусюка
А мы в каком штате Америки, не подскажете? а то что то заблудилась с утра
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:15
Ответ дляИграю у края
Еще раз . Когда вы последний раз читали отечественное налоговое законодательство ?
Злюка-закусюка• сегодня в 10:16
Ответ дляМир Мир Мир!
Люди. Ші це не той чат гпт через який ви гуглите,ще і безкоштовно))) це спеціально навчені моделі і вони за гроші.
Злюка-закусюка• сегодня в 10:17
Ответ дляМир Мир Мир!
Ще раз,коли ви користувалися навченою моделлю бухгалтера за гроші?
Колупалочка• сегодня в 10:17
Ответ дляМир Мир Мир!
Не только наше
Австрийское ему тоже не доверяют,ошибается
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:18
Ответ дляЗлюка-закусюка
А зачем мне это , если я сама главбух ?
Аноним_1859• сегодня в 10:18
Ответ дляЧучало яблуні
Але конкурентним не станеш все одно. Кому потрібен поганий репетитор або незграбна няня? Ринок зараз нещадний, як і завжди.
Пешеходик• сегодня в 10:18
Так, все хорошо, а куда идти учиться девочкам лучше? Что будет перспективное и востребованное в течении 10 лет?
маринабаранова• сегодня в 10:21
Люди з інтелектуальними здібностями - потрібні завжди, і в усі часи.
Тільки такими не можуть бути 95% випускників шкіл, які зразу йдуть до університетів, аби не працювати руками. Це абсурд!
Ми зараз кругом бачімо таких ’інтелектуальних спеціалістів’, які не скажуть скільки буде 2+2, нічого не розуміють, і ні в чому не розбираються.
Колупалочка• сегодня в 10:21
Ответ дляПешеходик
А чем отличается девочка и мальчик?
Играю у края• сегодня в 10:27
Ответ дляPrervana
Ну работайте головой. Программируйте ИИ, пишите новые модели. Необязательно же лопатой махать
Это делают матерые кодеры сейчас. Обучажт всему ИИ и новые кодеры уже в таком количестве будут не нужны. В компании мужа уже сократили 28% сотрудников, компания американская. И это только начало.
Злюка-закусюка• сегодня в 10:24
Ответ дляЧучало яблуні
Я у Лондоні, поїздом без водія їздимо з дитиною у парк і у сіті фарм) це перший вагон,не останній)) а ще магазини амазон без працівників. Скануеш карту,заходиш у магазин і ші списує з карти стільки грошей скільки ти взяв продуктів.
Злюка-закусюка• сегодня в 10:24
Ответ дляМир Мир Мир!
А зачем мне это , если я сама главбух ?
Не вам,в тим хто хоче замінити відділ бухгалтерії на підприємстві.
Дон Пэдро• сегодня в 10:26
Пока робототехника очень дорогая и сложная да, а дальше как пойдет. Интеллектульные профессии будут нужны только очень высокого уровня, ИИ то тоже кто- то должен контролировать
Играю у края• сегодня в 10:27
Ответ дляМир Мир Мир!
А зачем мне это , если я сама главбух ?
Ну, вот бухов в таком количестве как раньше уже не нужно будет, только для контроля работы ИИ и если вы обычный бух и не обучаетесь работе с ИИ, то останетесь за бортом, через пару лет, это новая реальность
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:27
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да ? Тогда мне очень хотелось бы посмотреть , как ваш ИИ будет разблокировать налоговые накладные .
Злюка-закусюка• сегодня в 10:28
Ответ дляМир Мир Мир!
Ге хвилюватися ща нього,хвилюватися за себе)
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:28
Ответ дляИграю у края
Я это последние 30 лет слышу . И как-то бухов меньше не стало .
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:29
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот это мне делать больше нечего - волноваться за ИИ
Дон Пэдро• сегодня в 10:30
Ответ дляМир Мир Мир!
Бухов может и не стало, но уже сейчас один бух может выполнять ту работу на которую условно раньше нужны были 5, и это только начало процесса