ladycow• 12 марта 2023

Сумка Pinko

Девочки подскажите пожалуйста у кого есть такая сумка, или кто занимается продажей. Дочь хочет именно такую сумку в серебряной фурнитуре но только из натуральной кожи. Есть много объявлений фото фактически одно и тоже , только одни пишут эко кожа а другие натуральная кожа. Цена вопроса 2400-2600. Может кто посоветует провереного продавца.
автор ladycow • 12 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Бу купите
Я такую свою собиралась продавать
Но ещё не буду
Может есть кто-то кому уже надоела
Точно о ещё не будете продавать свою? А у вас черная по цвету?

Перша скрипка• 12 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ношеная - это бу. Еще и за кучу денег. Я брезгую, например.
И ребенку в 19 лет бу не стала бы покупать за такие деньги.
Но это только мое мнение!
Какая ношеная, пишу ж, новая вещь ни разу не выгуливалась, читайте внимательно. Я так продаю, иногда. Снимаю бирку и лежит вещь, чтоб не пропадало добро, то продаю, как б/у, потому что без бирки. Что вы мне пытаетесь доказать? Покупайте паль, мне то что…
Перша скрипка• 12 марта 2023
Ответ дляротцвеники
У меня в коллекции более 50 сумок, есть такие, которые не выгуливались вообще
И такого уровня сумки продают такие как я. Обычно они в очень хорошем состоянии
Я, тоже так делаю, есть абсолютно новые вещи без бирки.
ротцвеники• 12 марта 2023
Ответ дляladycow
Да, черная. Но я ее пока продавать не буду. Очень хорошая модель. Одна из любимых.

Понимая Вашу девочку могу порекомендовать не спешить и поискать бу оригинал или смотреть в размере мини. Это миди.
ротцвеники• 12 марта 2023
Посмотрите ещё __outfit__store_ в этом Инстаграм магазине. Это подделка. Но кожа
ротцвеники• 12 марта 2023
Ищите на olx, я уже нашла в трёх местах по 4200 грн
Марафетчица• 12 марта 2023
Ответ дляladycow
Я понимаю, что не оригинал, но чтобы кожа была. Оригинал по к сожалению тысяч 10 стоит
алик
для кожаной реплики маленький бюджет .Даже на алике 3500