Бурундучиха• 30 ноября 2024
Девочки, поделитесь черно-пятничными скидками на лечебную косметику
Может, кто-то знает, где сейчас выгодно ассортимент посмотреть.
Бурундучиха
• 30 ноября 2024
Может, в аптечных сетях, кроме этого что-то еще есть сейчас? И кто знает, выгоднее через сайт заказать или офлайн прямо в аптеке покупать? Или одинаковая цена будет?
Белая и пушистая• 30 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
В аптеці доброго дня купила лінійку для волосся Барбарія, непогано, там ще багато чого було. У Подорожнику теж згадки були, але не мала часу, коли забирала замовлення ліків роздивитись.
Бурундучиха
• 30 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
В аптеці 911 знижка -30%
Ну, в Подорожнике вроде -40% на этой неделе. И на ЛяРош у них 1+1=3 было. Не знаю, действует ли еще. Зайду сегодня, спрошу.
Белоснежко• 30 ноября 2024
На нотино днів 10 потому замовляла,була знижка і безкоштовна доставка.Брала крем svr гідра по 340.а зазвичай 490.Взяла пару.
Безпорадна Кроко• 30 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Вы верите в Черную пятницу?)
Верю, купила сыну куртку за 2300 грн в инете, в стац.магазине она 2500 грн, сейчас на сайте 1375 грн . Просто заранее нужно мониторить цены и сравнивать. Кто то подымает, а кто то реальную скидку делает.
Ответ дляБезпорадна Кроко
О , я так в эпицентре смеситель на раковину выбрала . В начале ноября , без скидки , цена была около 8т. , я решила подождать скидку , стал 11т.+ , но за-то это была цена с минус 25% , правда минусовали от фиг знает какой цифры .