младокошкина• 12 марта 2023
Кто ходил в зал Apollo, как вам?
Отзывы в Гугл читала, хочу услышать и здесь ) Нравится ли вам формат абонементов? Пугает невысокая цена, так как зал довольно неплохой визуально.
Звоночек• 12 марта 2023
Капец.. От что там в том зале может быть особенного и пугающего?
Тренажеры есть.. Этого достаточно для любого зала вссееееее
младокошкина
• 12 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Меня больше групповые тренировки интересуют
Кошечка-муркошечка• 12 марта 2023
Слишком много народу (наблюдаю, поедая бургер в Дриме напротив этого стеклянного «зала»)
Звоночек• 12 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Вы думаете тренер вас будет бить? Насиловать? Издеваться?
младокошкина
• 12 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Какая то вы душнила)) неужели непонятно , что интересует качество тренировок , потому что можно вести тренировку качественно, придумывая разные упражнения, обращая внимая на технику выполнения , а можно абсолютно иначе )
Звоночек• 12 марта 2023
Ответ длямладокошкина
я реально не понимаю о чем вы, если вы не хотите выполнять качественно, то причём тут тренера? Под вас одну никто подстраиваться не будет, по этому это груповая треня, хотите качественно берите индивидуально..
Что вам даст мое мнение? Если к примеру мне ок, а вы придете ’ Подснежником’ , на вас там внимания будет минимум и вы обиделись и ушли? Капец, всё везде одно и тоже, разница в размерах помещения и колличестве на метр квадратный, это можно зайти и просто посмотреть
младокошкина
• 12 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Если вам нечего сказать по сути - проходим мимо , все просто , зачем напрягаетесь ?)
Реальный пример Вам , была в зале на одной тренировке тренер показал упражнение , его делали кто как хотел , технику она не исправляла , сама показала и все , ее вобще не не волновало делают ли упражнение правильно или нет . Другой зал - тренер вместе с нами делает упражнение, указывает какие именно группы мышц должны прорабатываться , может подойти и помочь .
Бутылка с банками• 12 марта 2023
Хожу в Дрим, нравится. Чистенько очень . Пару тренировок с тренером, нашла тренажеры где мне нравится, рацион сбросила мне.
Больше на самостоятельную работу
Бутылка с банками• 12 марта 2023
Ответ длямладокошкина
в групповых вы сами за себя. Или 450 за инд.