Майданщица• 12 марта 2023
Помогите пожалуйста NRC пин код!
При заполнении заявки на помощь в ватсапе, запрашивает Пин код?? Какой нужно вводить??
Майданщица
• 12 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне приходило sms на телефон со ссылкой для заполнения анкеты
Нет, это значит не эта организация
Майданщица
• 12 марта 2023
Ответ дляБауди на ауди
Это значит, что бот лёг. Начинать только сначала
А как сначала то начать ???
Семенна Семеныч• 12 марта 2023
Эта организация, именно эта))
Но у меня была просто финансовая помощь, а не возмещение пошкодженого житла, судя по Вашему скрину. Заявку заполняла на ‘еДопомога’
Майданщица
• 12 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Эта организация, именно эта))
Вопрос был не об этом
IQ 80• 12 марта 2023
Это значит глюкануло бот, я так три раза начинала. Нормально заполняется анкета ночью. Я вчера в 16.00 начала и только в два ночи получилось заполнить и пройти второй этап
Аміна-2506• 12 марта 2023
После того, как написано ,, расскажите про себя’ нужно нажать на ,, постраждалий’ . И никакой пин код не запрашивают.
Майданщица
• 12 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Так и нажимала, видно бот сломался