Мудрецыха мира сего• 12 марта 2023
Мужчина молчит
Суть вопроса, девочки в том, что я в раздумьях что мне делать.
Вы пошли бы к нему домой узнать что с ним и что происходит вообще или нет?
При том, что он Вам раньше дал ключи от его квартиры, но вы вместе не живёте?
Сижу на стуле• 12 марта 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не вы давайте за норму личные границы и отсутствие зависимости
Правильно, если уж подчиняться, то как рабыня, да?)) Без границ )
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
При чем тут рабыня? Пусть каждый делает, как считает правильным
Сижу на стуле• 12 марта 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та ок, я ж сказала,что это проблемы не мои ))
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Ваши проблемы будут потом, когда уже наиграетесь в границы
Борисфенка• 12 марта 2023
Я б позвонила разів десять. В соцмережах би понаписувала питань ’Чому мовчиш’.
Хай би потім виправдовувався.
Не пішла б.
Хай би потім виправдовувався.
Не пішла б.
Берегу и стерегу• 12 марта 2023
Дівчата, якщо чоловік ображається, що не пишеш і не дзвониш, це теж маніпуляція?
руки_Крюги• 12 марта 2023
А зачем он дал Вам ключи от квартиры ?
Он же не предложил Вам переехать ?
Зачем они Вам ? Отдайте.
Он же не предложил Вам переехать ?
Зачем они Вам ? Отдайте.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
))) ... да я тоже как бы.. но уже были такие от него звоночки, типа, у тебя есть ключи - ты можешь прийти когда угодно..
А что значит - ты забыла где я нахожусь? А где он находится?
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляПланшетница
100%
Нормальные люди сели проговорили , что не нравятся , дебилы играют в обидки
Вот и я о том же..
Только что написал ответ на мое сообщение, цитирую:
’А где ключ, у тебя его забрали?’
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, а ключи вы зачем брали?
Сама не знаю.. теперь жалею, что вообще взяла, чтоб он мне каждый раз выговаривал..
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
А зачем он дал Вам ключи от квартиры ?
Он же не предложил Вам переехать ?
Зачем они Вам ? Отдайте.
Он же не предложил Вам переехать ?
Зачем они Вам ? Отдайте.
Он предложил переехать, но я сказала, что я пока не готова, мне нужно время..
Он мне всеравно отдал ключи, со словами ’Мой дом всегда открыт для тебя!’
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Другими словами ’ты забыла мой адрес?’
Дюймовочка• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
зачем брали, взяли бы когда были бы готовы ну или не взяли бы, а так вроде обнадежили, но и манипуляций теперь не избежать
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
Самое интересное, что недавно уже была ситуация, когда я отдала ему его ключи, но потом мы помирились и он мне их положил снова в сумку..