Человечество — это большой поп-ит в форме Амогуса
А Бог жирными пальцами от курочки Кентукки
Шарики цветные ковыряет
Хочу пнуть эту резиновую дрянь
Выбирать не просто
Святой дух, отец и сын, один из них — это импостер
Шарики цветные ковыряет
Хочу пнуть эту резиновую дрянь
Выбирать не просто
LoveYouOrNot• 12 марта 2023
Шизофренія лікується.
Але написано цікаво, доречі)) Я б почитала продовження.
Ответ дляLoveYou
Шизофренія лікується.
почему сразу шизофрения, меня тоже волнует этот вопрос!! почему какой-то смазливый реперок возомнил себя богом и теперь поёт про то, что весь мир это амогус и поп ит?? вот как это понять?? может это у него шиза, а не у автора???
Ответ дляLoveYou
Шизофренія лікується.
из разу в раз ты задаёшь вопрос: кто сильнее чем Христос? И кто древней чем зороастры? В чём мастерство пера? А я Вам всем затираю про Апокалипсис Петра!! Макабрически как Гоголь, Феноменально как Гегель и фундаментально как стандартная модель, вообще-то а зимы седая шаль снежную накинула на город а я вот сижу в окно смотрю и созерцаю даль
LoveYouOrNot• 12 марта 2023
Ответ дляfriedrich
А, це інша справа! Хто знав, що це не автора слова)))
Якщо вона притащила це з пісні і вірить тому що там співають, то це вже трохи інший діагноз.
LoveYouOrNot• 12 марта 2023
Ответ дляfriedrich
Для чого ви тягнете цю хєрню на укр форум?)
вот-вот!! И кстати говоря снежная пудрочка неуклюже падает на меня, а на утречко обнаружит за ночь заваленное сугробами до верха пьяное моё тело сотрудница ЖКХ и я кричу, что в Ад холодный больше ни ногой а друзья не поймут и скажут, что ад — это про огонь а как по мне, так вполне себе преисподняя и хоть сейчас весна, но это у меня зимняя депрессия, такая вот песенка новогодняя получилась!! Оцените пожалуйста!
Ответ дляfriedrich
Наташа?