Наталья-5804• 12 марта 2023

Девочки, почему человечество — это большой поп-ит в форме Амогуса

Человечество — это большой поп-ит в форме Амогуса
А Бог жирными пальцами от курочки Кентукки
Шарики цветные ковыряет
Хочу пнуть эту резиновую дрянь
Выбирать не просто
Святой дух, отец и сын, один из них — это импостер
Crazy_lady• 12 марта 2023
Че орете? Капс запрещен при создании тем.

Contento• 12 марта 2023
Вы бы хоть закусывали. Завтра уже понедельник, а вы пьёте.
Леска• 12 марта 2023
Тому що гладіолус.
__Jane__• 12 марта 2023
Ответ дляContento
То,что автор употребил закусывать не нужно, похоже
Contento• 12 марта 2023
Ответ для__Jane__
Вполне возможно, что и не надо )
Матильдa• 12 марта 2023
Это вас после гидазепама с корвалолом так понесло?
LoveYouOrNot• 12 марта 2023
Шизофренія лікується.
Але написано цікаво, доречі)) Я б почитала продовження.

ВЗРЫВ_МОЗГА• 12 марта 2023
Действие гидазепама на лицо.
Milka8181• 12 марта 2023
Ответ дляContento
Мне кажется тут что то потяжелее
friedrich• 12 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Шизофренія лікується.
почему сразу шизофрения, меня тоже волнует этот вопрос!! почему какой-то смазливый реперок возомнил себя богом и теперь поёт про то, что весь мир это амогус и поп ит?? вот как это понять?? может это у него шиза, а не у автора???
friedrich• 12 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Шизофренія лікується.
из разу в раз ты задаёшь вопрос: кто сильнее чем Христос? И кто древней чем зороастры? В чём мастерство пера? А я Вам всем затираю про Апокалипсис Петра!! Макабрически как Гоголь, Феноменально как Гегель и фундаментально как стандартная модель, вообще-то а зимы седая шаль снежную накинула на город а я вот сижу в окно смотрю и созерцаю даль
LoveYouOrNot• 12 марта 2023
Ответ дляfriedrich
А, це інша справа! Хто знав, що це не автора слова)))
Якщо вона притащила це з пісні і вірить тому що там співають, то це вже трохи інший діагноз.
LoveYouOrNot• 12 марта 2023
Ответ дляfriedrich
Для чого ви тягнете цю хєрню на укр форум?)
friedrich• 12 марта 2023
вот-вот!! И кстати говоря снежная пудрочка неуклюже падает на меня, а на утречко обнаружит за ночь заваленное сугробами до верха пьяное моё тело сотрудница ЖКХ и я кричу, что в Ад холодный больше ни ногой а друзья не поймут и скажут, что ад — это про огонь а как по мне, так вполне себе преисподняя и хоть сейчас весна, но это у меня зимняя депрессия, такая вот песенка новогодняя получилась!! Оцените пожалуйста!
friedrich• 12 марта 2023
Тебе дети корчат рожицы, родная Наташа
Я — пустое место, ты — пустое множество рыдаю над могилками рыгаю новогодними салатами на чёрный лед как смоль как плитки шоколада, такие же невкусные и твёрдые, жёсткие на вкус старые гробы
Trink• 12 марта 2023
Ответ дляfriedrich
Наташа?
Marinsvet• 12 марта 2023
Шо?
Olya Rybka• 13 марта 2023
Перекличка наркоманов?