ЯНаПэПэ• 12 марта 2023

Как же так? Следите за дочерьми мамы. Я в шоке что было... нельзя же так

Гуляю с собакой в парке, 3 малолетки лет до 16-17 и девочка милая симпатичная но то ли её напоили или она сама выпила, то ли чего употребила, еле на ногах стоит, они её в одну сторону, она в другую.
Один кричит иди домой, другой уводит дальше.
У меня ступор был.
У каждого своя голова конечно но это перебор.
So_so• 12 марта 2023
Себя вспомнила
Эх, молодость.

Бабо-лебідка• 12 марта 2023
и кто перебрал, девочка?
Баба Йога• 12 марта 2023
И вы дальше себе пошли? Просто постояли соучастником и пошли?
ГугелП@лАмался• 12 марта 2023
А как уследить? В нашей молодости тоже такие случаи бывали. И как бы родители уследили? Один папа бегал и после школы поджидал, а толку? Захочет, напьется ДО этого времени или на след день. Всю жизнь же не будешь поджидать
Бабо-лебідка• 12 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
ну как? как автор.
уследила ж
Смайлик• 12 марта 2023
Я в кінотеатрі сиджу чекаю дітей з мультфільму,в сусідній кабінці за сусіднім столиком дві дівчини сиділи,потім пішли в туалет,ну я через деякий час також пішла,чую такі стони,дивлюся по взуттю а там ці дві дівчини,настигла років 14-15.
ГугелП@лАмался• 12 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Ничего не понятно, но очень интересно))
Смайлик• 12 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ничего не понятно, но очень интересно))
Дівчатка ходять до туалетів сексом займатися.
Капризуля• 12 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Ну а кто им запретит, если они хотят этого?

Смайлик• 12 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Ну то так.Але тепер дітей відвожу в туалет сама,так як не хочеться,щоб дитина це чула і бачила.
Нічна ненажера• 12 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
почему в ’Нашей молодости’? Меня трое малолеток по парку в невменяемом состоянии не тягали. Это не норма. Это опасно!
Наркотики, алко, изнасилование. Такие могут быть последстаия для молоденькой девочки, а не лютики-цветочки и ’ах, молодость, мы все блевали под кустом’. Не все, иначе в парки было бы невозможно ходить из-за перебравших барышень без тормозов.
Капризуля• 12 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ну у той девочки есть родители, их обязанность воспитывать ребенка.
Нічна ненажера• 12 марта 2023
Ответ дляКапризуля
да тут я согласна. Хотя кто ж ее знает, ту маму... где она и как она ее воспитывает.
автор ЯНаПэПэ • 12 марта 2023
Ответ дляSo_so
Себя вспомнила
Эх, молодость.
Ага
А если эти 3 ее изнасилуют?
А на утро она и не вспомнит
автор ЯНаПэПэ • 12 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Я мимо проходила
Котики-муркотики• 12 марта 2023
у нас в компании похожее было лет в 14, выпивали и парни типо в шутку хватали девчонок за руки или за талию в замок, а те пытались вырваться. это все со смехуечками. сейчас понимаю что дичь полная и если бы увидела со стороны подумала бы неладное. но тогда воспринималось норм, как игра
автор ЯНаПэПэ • 12 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Куда_бежать• 12 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Я, сподіваюсь, Ви її також дуже оберігаєте від ваших з чоловіком стогнів)
So_so• 12 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ага
А если эти 3 ее изнасилуют?
А на утро она и не вспомнит
Вы полицию же вызвали? А то ведь эти 3 её изнасилуют

Kusalochka• 12 марта 2023
Как вы определяете 16-17 или 18-19?🤔
Джем Шакіри• 12 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
+ Мільйон....
Це далеко не норма
Вареный лук• 12 марта 2023
О я в 18 лет поссорилась с парнем, стащила из дома таблетки сильнодействующие забыла как называются, поехала к подружке, наглоталась тех таблеток и потащила её на дискотеку. Слава Богу по дороге встретили моего парня, он меня в охапку сгрёб и потащил домой там отпаивал, приводил в норму. Подруга рассказывала я такое вытворяла…. 25 лет прошло до сих пор стыдно.
А за того парня я замуж вышла
Даю справку• 12 марта 2023
У меня была такая ситуация в 16 лет что до сих пор женщину одну вспоминаю , караче я с друзьями напивалась с Сашкой и лехой и кароче стою под подъездом пьяная и говорю пусти меня дурак ( я хотела идти еще на приключения , а они пытались затянуть меня в дом что б привести в чувства ) и я кароче стою вырываюсь от них под подъездом, зима темно , а тут женщина идет с малышом и так жалобно к ним парни отпустите девочку пожалуйста она ж не хочет с вами идти (( и видно боялась больше сказать потому как сама и ребенком Вокруг никого нет , и в этот момент они меня затянули в подъезд ( и я так вспомнилась она ж наверное подумала что эти парни меня фиг знает что со мной сделали , хотя с другой стороны случись бы что реально фиг кто могло и вызвал бы полицию
В гости звали?• 12 марта 2023
Ответ дляДаю справку
мама мия
автор ЯНаПэПэ • 12 марта 2023
Ответ дляSo_so
Она не сильно сопротивлялась чтоб вызывать,
Отчебучкина• 12 марта 2023
Ответ дляВареный лук
А за того парня я замуж вышла
Он и сейчас Ваш муж?
So_so• 12 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не вызвали, значит. Просто обхаять на форуме.
Вареный лук• 12 марта 2023
Ответ дляОтчебучкина
Он и сейчас Ваш муж?
Ага
Любимка мой.
Пусин Кукин• 12 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Ну и норм)
Амели на мели• 12 марта 2023
Значит клево погуляли. А вы позавидовали, автор?