Яжбоматуся• 13 марта 2023
Как подписать в Ворде?
Как пдф на планшете подписать?
Нужно уже отправить не могу подпись поставить 😐
((
Додекаэдр• 13 марта 2023
ну самый простой вариант, сфоткать подпись вблизи, на белом листе и вставить картинку в ворд. Только нужно будет отредактировать фото, чтобы оно совпадало с цветом листа в ворде. Но вообще документы подписывают через специальные сервисы, с подтверждением через приват или дию
СчастливАЯ• 13 марта 2023
Сделать скриншот, и в нем нажимаете внизу +, там есть подпись, подписываете и растягиваете в нужное место
Яжбоматуся
• 13 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Нет ни привата ни дии
Яжбоматуся
• 13 марта 2023
Ответ для СчастливАЯ
Где плюс?
Яжбоматуся
• 13 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас неясен вопрос)
Подписать ворд документ или пдф документ?
Цифровая подпись, да