Біле пальто• 13 марта 2023
Виписка з квартири чоловіка
Виписка прописка через військкомат?
Біле пальто
• 13 марта 2023
Потрібно виписати чоловіка, щоб продати квартиру. Без військкомату ніяк?
Ацетилсалициловая кислота• 13 марта 2023
так.Но есть вариант продать с прописанным (если покупатели на это пойдут).Они потом как собственники могут выписать в течение месяца. Так было до войны,может,что-то изменилось.
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы сейчас в такой же ситуации. Нам риэлтор сказал, что даже в течении года новые собственники могут выписать. Сейчас это распространенная практика.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
оу..раньше был месяц.Круто.А то мне бывшего пришлось через суд( вот была канитель((.
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы сейчас как раз в процессе. Надо правда себя сначала с сыном пойти выписать)
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а еще ругают наше делопроизводство)) попробовали бы это вот все решать в Германии или во Франции)) Годами бы ходили по судам.У меня ушло полгода 9 лет назад,даже надо было объявления в 2 газеты подавать о судебном заседании.Хорошо,что еще не пришлось,как в сссре было объявлять безвести пропавшим и ждать три года
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, Слава Богу, что есть варианты для решения вопросов.