Перша леді колгоспу• 13 марта 2023

В кого був генітальний герпес

Він чешеться? І як? Лише в місцях висипів і ранок чи все-все там чешеться? Як він взагалі проходить? Коли перестає бути заразним? Чи проходить сам?

І яким аналізом перевірити, чи це воно? Це мазок чи кров здати можна? Записалася до лікарки, але найближчий час аж в п´ятницю

Вибачте, що стільки питань. Просто вперше щось подібне і в мене трошки паніка. Був незахищений контакт тиждень тому, тепер все просто нестерпно свербить. І або я так сильно начухала, або там ранки (не пухирці, просто наче розчухана слизиста). Думала що молочниця, але нема виділень + ці ранки. Це катастрофа якась
Я такая наивная• 13 марта 2023
Вам же многие вчера написали. Нет такого сильного зуда обычно. Гинеколог даже на обычном осмотре его визуально определит

Люблю кетчуп• 13 марта 2023
На фиг той секс
А вот недавно• 13 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
На фиг той секс
ну да, если непонятно с кем по подворотням
Бентливуман• 13 марта 2023
Вот как на губа
Точно так же на интимных местах
Так что болит, как же не болит.
Первый раз, он болит сильно
Зуд не то слово, там боль
автор Перша леді колгоспу • 13 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я не створювала вчора тем, бо воно в мене лише сьогодні вилізло, але дякую все одно)
Ответ дляБентливуман
Вот как на губа
Точно так же на интимных местах
Так что болит, как же не болит.
Первый раз, он болит сильно
Зуд не то слово, там боль
В мене не болить, але дуже сильно свербить все там
Играю_на_кларнете• 13 марта 2023
В мене був кілька разів як тільки був незахищений контакт з партнери, сама в шоці була що так буває. Лікар одразу як глянула то поставила діагноз. Воно і свербить та і болить, забула то минуло років 5-6)
Герпевір точно приймала та мабуть і мазь якусь таку теж лікар виписувала.
Я такая наивная• 13 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вчера один в один девушка писала как Вы) симптомы молочницы, но похоже на герпес. Поищите тему попробуйте
Из Виа-гры• 13 марта 2023
Чешется все, особенно ранки. Врач определит визуально. Анализ кровь. Прямо сейчас пока ждете приема врача. Купите мазь герпевир, мажьте ранки. Внутрь таблетки герпевир, а еще лучше если деньги есть вальтрекс возьмите. Старайтесь не чесать и не лезть этими руками в лицо, глаза И так далее. Соблюдайте гигиену. Намажьте мазью и приложите хлопковую ткань, чтоб нижним бельем не натирать еще больше. Не волнуйтесь. Ничего страшного не произошло. Заразна вы пока есть ранки. Если это герпес, скоро он пройдёт.

Из Виа-гры• 13 марта 2023
Как вариант клотримазол мазь можно взять, если это инфекция или молочница или хз что. Хотя б как то облегчить состояние ваше. Погуглите , как выглядит герпес и еще раз загляните, что там у вас.
Чеширская кошечка• 13 марта 2023
Дівчата, герпес то пухирці, правильно?
А якщо під шкірою неначе маленька біла горошинка- що це за фігня може бути?
Из Виа-гры• 13 марта 2023
Из совсем дурацких советов. Можно всунуть тампон, обычно чешется из-за выделений. Если чесотка прекратится - это не герпес. Скорее молочница или инфекция. Вообще после секса вполне себе может быть и молочница и без выделений видимых тоже. Но до врача не советую брать свечи, иначе анализы ничего не покажут.
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо большое Вам за все советы! Самое сложное - дожить до врача и все это время ничем не лечить, потому что что бы я ни предпринимала - все может смазать картину (как герпевир, так и противогрибковые)
Ответ дляЧеширская кошечка
Дівчата, герпес то пухирці, правильно?
Не гранули Фордайса?
Ответ дляЯ такая наивная
Нашла аж две свежие)))))) спасибо вам!!!
Я такая наивная• 13 марта 2023
Кстати, молочницу облегчает легкий содовый раствор (чайная ложка на стакан теплой воды) если не она - зуд не пройдет
Из Виа-гры• 13 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Попробуйте с тампоном и ранки намажьте бепантеном, может вы реально сами расчесали.
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2023
Ідіть до лікаря, бо може бути все що завгодно. Там цілий список ЗПП, і у всіх фактично схожі симптоми. І як правило вони передаються букетом, а не по одному.
ПесиКот• 13 марта 2023
У меня он и сейчас предположительно есть, но он меня не беспокоит. В первые полгода после заражения бывали проявления (единичные высыпания на правом бедре, единичные высыпания на теле, ощущение жжения по всему телу при отсутствии высыпаний, ощущение жара, легкий озноб). Но уже давно их не возникало. Наверно, вирус ушел в спячку