из_под_тишка• 13 марта 2023
Я запуталась окончательно и не понимаю, как жить дальше
Вот уже второй год,как я с детьми живу в Европе. Есть работа,арендую жильё,дети ходят в школу,не шикуем,но на жизнь хватает. В Украине работы нет,жилья своего нет,но есть муж,с которым были сложные отношения. Квартира его,доход у него хороший,но характер просто ужасный. Агрессивный,вспыльчивый,нервный,часто срывался на мне и детях. Дома все ходили по струнке. Мог позволить себе выгнать меня с детьми при ссоре к моим родителям. Когда я уезжала из Украины,была уверена,что у меня всё получится и я никогда не вернусь к нему. А сейчас,я очень устала физически и морально,готова сдаться,поджать хвост и ехать к нему😔. Он ждёт,обещает горы золотые… на переезд в Европу не согласен и изначально был против нашего выезда. Называл меня предателем,что сбежала от него. Детям 12 и 10 лет,мне 35,мужу 49. Я не ищу тут никого,не верю,что могу найти достойного…короче,каша в голове и отчаяние
Мир Мир Мир!• 13 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Ну якщо працюєте, то норм, я думала взагалі в дикій країні якійсь!
Работаю, зарплата неплохая (в Украине и не снилась такая). Но дома ад.
Маю сечі• 13 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
а роз´їхатися не варіант? Орендувати щось?
из_под_тишка
• 13 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Снимите комнату,квартиру и живите отдельно
harchushyn• 13 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Так и есть. Я забываю плохое быстро. Живу иллюзией,что он все понял и будет хорошо
Просто до його принижень вас добавитьсч слово ’предатель’.
Мир Мир Мир!• 13 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Боюсь, не потяну. У меня ещё 2 киндеров. Жильё очень дорогое, и вообще всё дорого.
Детям очень не нравится всё. Мы европейцы, здесь восток.
из_под_тишка
• 13 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Да,знаю,боюсь этого
из_под_тишка
• 13 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Какая страна?
Маю сечі• 13 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Израиль.
Читаю групу ’тиквенний латте’ в ФБ, про ціни звідти знаю, то капец((
Мир Мир Мир!• 13 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Капец натуральный. Продукты в 5 раз дороже польских. Вещи тоже. А самое главное - атмосфера вокруг. Грязь.
Маю сечі• 13 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
я щось попереводила в грн, ужаснулася і перестала.. А дітям там як?
Мир Мир Мир!• 13 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Я ж говорю, вообще всё не нравится.
Мир Мир Мир!• 13 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
А який план?
Надо паспорт делать как-то, ловить слот. А там может переехать куда-нибудь в Европу.
Маю сечі• 13 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Бажаю Вам зловити!
из_под_тишка
• 13 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Гданьск?
Вы у меня спрашиваете? Да,Гданьск
Марс атакует• 13 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Вы у меня спрашиваете? Да,Гданьск
И я Гданьск. И почему-то чувствую сильную тягу влезть не в свое дело... Для дружбы я не особенно гожусь, а для кратковременной поддержки вполне. Если хотите.
Я немного старше, живу здесь 5 лет, в общем и целом, у меня все в порядке.
На морозе• 13 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Раз вы там давно, можно у вас спросить, как с работой для женщин в Гданьске?
из_под_тишка
• 13 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
А почему для дружбы не годитесь?
Марс атакует• 13 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А почему для дружбы не годитесь?
Не знаю. До того, как вышла замуж, у меня были всегда подруги, но быстро кончались. Только пока был какой-то общий интерес, вроде работы. Мне становилось скучно.
из_под_тишка
• 13 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Вы здесь с мужем,детьми?
Марс атакует• 13 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Я работаю на себя, поэтому, к сожалению, не знаю.