годовасик• 13 марта 2023
Девочки, кто ходит на работу с ноутбуком
Или рабочий домой берёт, в чем вы его носите? У меня есть рюкзак (фото прилагаю), но мне с ним неудобно ходить. Ношу сейчас в шоппере тканевом, но это как-то несерьёзно. Может кто-то посоветует какой-то супер удобный вариант? Спасибо
годовасик
• 13 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
У меня рюкзак, на спинке карман для ноута.
А можете показать, какой? Мне кажется, что мой туристический, поэтому мне и не удобно
Угадайс• 13 марта 2023
ооо это была моя проблема(( я тоже носила рюкзак, примерно как ваш на фото. Потом мне стало казаться, что я как вечная студентка с этим рюкзаком, надо быть солиднее. Купила кожаную сумку, достаточно большую, чтоб влез ноут. Ходила страдала, потому что она тяжелая, весь вес на одно плечо. Купила сумку специально для ноута, которую в руке носить. Носила сумку поменьше и эту сумку. Тоже было неудобно, обе руки заняты, не знаешь за что браться. В итоге вернулась к рюкзаку(( Планировала купить себе красивый рюкзак, какой-то модный стильный кожаный (типа как на фото), который не выглядит как будто я с первой пары ушла. Но случился ковид и я перестала ходить в офис))
Боневтікла• 13 марта 2023
Ответ длягодовасик
Такого плана
годовасик
• 13 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Такого плана
Спасибо. По сути мой такой же. Меня бесят широкие лямки, мне неудобно :((