Крапипопка• 13 марта 2023

Вопрос о химиотерапии и онко

Девочки, возможно кто-то подскажет.
Если у человека удалили опухоль в легком, она оказалась злокачественной. В какой стоимости (от и до) стоит сеанс химиотерапии?
И еще, назначают ли какие-то поддерживающие витамины или медикаменты до химии или во время?
Буду очень благодарна за ответы.
Невидимка• 13 марта 2023
В залежності де буде проходити лікування.

автор Крапипопка • 13 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Харьков
завжди_посміхаюсь• 13 марта 2023
Зараз багато хіміопрепаратів є по бюджету
автор Крапипопка • 13 марта 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А от и до не подскажите стоимость?
завжди_посміхаюсь• 13 марта 2023
Ну тис 30 має бути на курс
Але багато хто взагалі безкоштовно все отримує
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2023
Есть бюджетные бесплатные препараты. По стоимость лечения может сориентировать только врач по результатам операции (стадия, локация, общее состояние пациента).
завжди_посміхаюсь• 13 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
А от и до не подскажите стоимость?
30 на весь курс лікування
МЕСТО_Встречи• 13 марта 2023
В кожному онкоцентрі є сайт/ стенд, де вказані в наявності безкоштовні препарати
МЕСТО_Встречи• 13 марта 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ну тис 30 має бути на курс
Автор ще не знає, які препарати назначено, а ви вже зразу суму вказуєте.

ПрипоРошенная• 13 марта 2023
От назначенных препаратов зависит. У мамы химиотерапия с палатой 1 сутки -12-15тыс.
ДолькиКабана• 13 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
А от и до не подскажите стоимость?
Начальные химии бесплатные шли протоколы. Платные - это уже если не помогают первые и там нано технологии, сильнее химия или эксперементальные
МЕСТО_Встречи• 13 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Якщо державний заклад, то за палату не потрібно платити. Відкапалистті додому
Підтримуючу терапію розкаже хіміотерапевт
автор Крапипопка • 13 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Поняла, спасибо большое
Скажите, пожалуйста, амвитамин д3 назначали маме? Во время терапии или до терапии нужно было какие-то витамины пить?
завжди_посміхаюсь• 13 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я працюю в онкологічному закладі,тому приблизно розуміюсь на приблизній сумі,якщо треба буде один з препаратів докупити
ПрипоРошенная• 13 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Забыла указать- мама в частной лечится. После откапывания она остаётся на сутки в стационаре из- за побочек химиотерапии.
завжди_посміхаюсь• 13 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Поняла, спасибо большое
Поки утримуйтесь,довіртесь хіміотерапевту,Вам про все скажуть
Мне без сахара• 13 марта 2023
Автор, ви спочатку дочекайтеся призначень хімії, адже і пухлини різні, і стадії, і т.д. І хіміопрепарати теж різні.
автор Крапипопка • 13 марта 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Спасибо за ответ )
А не сориентируете, какие витамины обычно назначают до химии или во время?
завжди_посміхаюсь• 13 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за ответ )
Ніякі)
Хіба що віт д при ураженні кісток

ПрипоРошенная• 13 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Поняла, спасибо большое
Нет,ей не назначали.После химии ее тошнит ещё 3-5 дней. Не до витаминов.
МЕСТО_Встречи• 13 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за ответ )
Ніякі вітаміни.
Якісне харчування
автор Крапипопка • 13 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Это у знакомых случилось. Хочу помочь материально, так как во время войны люди очень стали нуждаться в помощи. И хочу примерно понять, какая сумма нужна
Мне без сахара• 13 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за ответ )
Ніякі. Нажаль, вітаміни тут вже ролі не грають.
автор Крапипопка • 13 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Поняла, просто. Слышала про д3, хотела уточнить
Я тут Живу• 13 марта 2023
Безкоштовно сама хімія, а от додаткові ліки за гроші.
Я тут Живу• 13 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Не зрозумієте, бо різні діагнози , різні призначення, різні схеми лікування, хоч і однаковий протокол ..
автор Крапипопка • 13 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Поняла, спасибо за разъяснение !