Трільчиха• 13 марта 2023
Як таке можливо, знайома скинула фото
Одяг та сумки• 13 марта 2023
зачем постите такое? вы гуглили номер закона ( неужели как раша настолько необразован народ. не нашла я на рада гов принятое допрацювання до закону(
Ответ дляLudaSHS
Эти ’ працюють’ то
А вот паблики и соцсети не дремлют, выше пишут - целый день кидают сканы этого проекта тети Гали.
Наверное не весь текст. Ну без вишень и всего, а так хайп
Ну это само собой, людям хочется верить в то, что они сами себе придумали, вот и распространяют не совсем верные мысли, по поводу 21 сентября.
Но эта дата давно известна, так как была учреждена резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия.
Ответ дляТатьяна-8275
Это же фейк?
Нет, это не фейк, это правда, только не та, которую каждый сам себе придумал из-за незнания или лени поискать информацию.
Дата 21.09 была учреждена резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия.
Я тоже в начале была удивлена, так как не помню, чтобы в Украине праздновали день мира, а потом зашла в поисковик и посмотрела, он оказывается есть и это к сожалению пока не победа Украины над рашистами.
ПЛЮС-МИНУС• 13 марта 2023
Ответ дляRoni-Verona
як то так? Може жарт ?
это как ещё не прыгнули, но уже сказали ГОП.
Kids Store• 13 марта 2023
Ответ дляАриэлла
А так, всё не возможное возможно.
Только не понятно, откуда им известно, когда именно будет победа над рашистами.
Сделали бы её уже сегодня или завтра, так нет же, 21 сентября хотят, это наверное кто-то из них во сне увидел.
В Раде бабы Ванги сидят)
Nature is a miracle• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ще
От Третьяковой
06 червня – «День цвітіння української вишні» (як символ рідної землі та України);
21 вересня – «День миру» (день святкування мирного життя після Перемоги України над російською військовою агресією);
10 листопада – «День поваги до віку» (для розвитку в суспільстві почуття шани та прихильного ставлення до усіх вікових категорій населення.
От Третьяковой
Вишня цвіте у квітні.
Татьяна-8275• 13 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Спасибо за разъяснение.
Татьяна-8275• 13 марта 2023
Я вот считаю, что праздники нужны весной и летом... чтобы проводить свободное время приятно и с пользой...
Осенью вообще не нужны.
Зимой - нового года и Рождества достаточно.
Осенью вообще не нужны.
ludmila905• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
То день Миру
21.09 гарний день
Дуже гарний,в мене, в сина ,день народження
Ответ дляLudaSHS
Голова комітету Верховної ради з питань соціальної політики Галина Третьякова пропонує скасувати святкові дні на Різдво 7 січня та день Перемоги і, натомість, святкувати 21 вересня дня Перемоги у війні з РФ.
Голова комітету з питань соціальної політики Галина Третьякова зареєструвала у Верховній Раді законопроєкт №9009-3 про внесення змін до статті 73 Кодексу законів про працю України щодо встановлення святкових неробочих днів, яким пропонується скасувати вихідні дні на Різдво 7 січня, день Перемоги 9 травня і, натомість, передбачити низку нових святкових днів.
Як зазначається у пояснювальній записці, законопроєктом пропонується внести зміни до статті 73 КЗпП щодо святкових неробочих днів, а саме:
Ця тварина ще в Раді?Господи,коли ці всі йо@нуті зникнуть з нашої країни?Таке коли небудь буде чи вже надії немає?
Ответ дляLudaSHS
Ще
От Третьяковой
С...ка,вот за что ОНО деньги а Раде получает?
С такими воюем и страну потом отстраивать будем?