Трільчиха• 13 марта 2023
Як таке можливо, знайома скинула фото
Kot_v_meshke• 13 марта 2023
Ответ дляАриэлла
А так, всё не возможное возможно.
Только не понятно, откуда им известно, когда именно будет победа над рашистами.
Сделали бы её уже сегодня или завтра, так нет же, 21 сентября хотят, это наверное кто-то из них во сне увидел.
Та то ж не день перемоги. А день її святкування, вірніше, день святкування мирного життя після перемоги. А коли перемога та - хз.
Kot_v_meshke• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
Тогда в этот день уж больше лепится день цветения украинского пиона, они уже цветут в это время)
Можна ще день тополиного пуху, день цвітіння української амброзії)
Ответ дляLudaSHS
Никому ничего не извесно
Предложили убрать 7.01 , 9.05 и нових свят зробити список вище
І то не всі
Галя Третьякова зарегистрировпла инициативу
І то не всі
У них что не день то сенсация с этими праздниками, дождались бы окончания войны, а потом вносили бы свои предложения.
Всё равно ведь сейчас нет праздничных выходных и многие люди, уже давно перестали обращать внимание на эти праздники.
Но лишь депутаты над ними работают, придумывают, вносят предложения, как будто им там на хлеб не хватает.
YourNastasya• 13 марта 2023
та нет.
День мира 21 сентября уже давно . Это не тот день мира, о котором вы думаете.
Это международный день мира.
Ответ дляАриэлла
Эти ’ працюють’ то
А вот паблики и соцсети не дремлют, выше пишут - целый день кидают сканы этого проекта тети Гали.
Наверное не весь текст. Ну без вишень и всего, а так хайп
Цвіту і пахну• 13 марта 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
по всем ТГ каналам сегодня гуляет это. Не знаю, что и думать
Вже тиждень гуляє. Викинули статтю, а на наступний день іншу, з іншими датами і святами
Шаловливая Пиранья• 13 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
не знаю, я сегодня несколько раз наталкивалась