Не жена• 13 марта 2023

А вас бесят такие мастера?

Записалась на покраску на 18:00, она сегодня пишет «а можете чуть раньше, ведь я уже свободна?», пишу «я работаю до 17:00, поэтому могу ближе к 18:00 или на такси приехать около 17:40», она «ой, не тратьтесь на такси».
Вызываю такси, приезжаю в 17:40, она стрижет клиентку, ну ок, я ж записана на 18, жду, жду до 18:30.
Бот бесят такие.
Квітка Миру• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Второй раз из четырех
Значит, так будет повторяться ещё не один раз. Если это бесит, лучше сменить мастера
Сегодня на диете• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Не могу. У меня нет другого времени на покраску.
Тогда терпите, в чём проблема?
Дідова баба• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
так в следующий раз идите к другому мастеру.
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляДідова баба
В следующий раз пойду. Меня нервирует этот раз.
АяВсёЗнаю• 13 марта 2023
Ответ дляДідова баба
ахахахахаха, вот это самооценка у нее)))))))
Ага)))) она думала я по магазинам пошла погулять ))) я даже ничего не ответила , просто трубку повесила и в блок поставила )))
Клин_Кляйн• 13 марта 2023
Я вредна. Я б записалась ще раз і не прийшла.
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Сама придумала, сама обиделась))) вам же сказали не надо такси брать)))
Автор на 18 записана. Ау
Видна міленіалка• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
А вы не обижаетесь, когда вам назначают на 18:00, а принимают в 18:30?
Задержки часто бывают не по вине мастера, у нее день расписан. Кто-то опоздал, кто-то попросил перенести. Мне пол часа роли не играют, а если играют, предупреждаю мастера заранее.
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ок, но она меня приняла в 18:30
Як ви так швидко рофарбувались?
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А почему я должна ее предупреждать, а она меня нет?
Я готова была сесть в кресло в 18:00, как договаривались.
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Як ви так швидко рофарбувались?
Это было не сегодня.
Видна міленіалка• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Я говорю, как я делаю. А вы конечно не должны. У меня все мастера постоянные и мне они подходят, поэтому спокойно к такому отношусь.
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Я недавно к стоматологу пришла на назначенное время, а прождала его 1,5 часа. Он был занят предыдущим клиентом. Толи клиент опоздал, то ли взял между нами ещё кого-то. Неприятно капец просто. И доктор хороший, и такое отношение не нравится мне.
Трільчиха• 13 марта 2023
Автор не бесит. Мой мастер -1000 грн ( золотые ручки), другого искать не хочу
Чупа-чупс• 13 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Нет, потому что я всегда опаздываю и тут бы четко вовремя пришла))))
Вот из-за таких, как вы потом остальные клиенты ждут пока вас, опаздующих, достригут-докрасят.
ОйЙой• 13 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
ага)))
Калинові вуста• 13 марта 2023
понятно, что она взяла человека в это окно, но времени не хватило
Моя бы парикмахер обязательно извинилась как минимум
Если можете сменить - лучше смените. Если мастер прям чудо - ну не знаю, терпите
Чупа-чупс• 13 марта 2023
Ответ дляОйЙой
ага)))
А чему вы так радуйтесь?
ОйЙой• 13 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А чему вы так радуйтесь?
а должна плакать?))))
Чупа-чупс• 13 марта 2023
Ответ дляОйЙой
а должна плакать?))))
Ну не лыбиться точно. Если вы нормальный человек. Или вы считаете себя особенной, что имеете право сдвигать людям графики?
Такое впечатление, что прямо гордитесь этим.
ОйЙой• 13 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
вот у вас подгорело))) я просто ко всему легко отношусь и вам советую
Чупа-чупс• 13 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Ваша ’лёгкость’ в данном случае не лёгкость, а наглость и непунктуальность, которая доставляет неудобство другим. Как автору, например
ОйЙой• 13 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Бывает)