дамаАмстердама• 13 марта 2023

СМАС ліфтінг, чи хтось робив таку процедуру?

Дайте відгуки, будь ласка! Які відчуття, чи є якісь зміни в шкірі? Чи є сенс в цій процедурі? Чи є якісь аналоги чи альтернативи?
Люблю джаз• 13 марта 2023
Після смасу тільки смас)))
Скільки вам років?
автор дамаАмстердама • 13 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Після смасу тільки смас)))
Скільки вам років?
Аж казати страшно)) 51 мені
Обижулька• 13 марта 2023
так мы ж не видим насколько у вас проблемы серьезные. Кому-то может он что и подтянет, а кому-то только пластика поможет. Если вы раньше плотно лицом занимались, то это одно. А если только задумались начать что-то делать, то скорее всего это будет бесполезно
В рот не ложи• 13 марта 2023
Да, сегодня даже тема была.
Я делала в 43 2 раза с перерывом в полгода. Тип кожи мелкоморщинистый. Я результаты вижу.
автор дамаАмстердама • 13 марта 2023
Ответ дляОбижулька
Нет, ну к пластике я точно не готова))
Прочитала про СМАС. Вот думаю, фигня или стоящая процедура?
Обижулька• 13 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Нет, ну к пластике я точно не готова))
ну так на молодой коже и маска из огурцов эффект даст, но в 51 уже с этим проблемка...
автор дамаАмстердама • 13 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Да, сегодня даже тема была.
А можете дать ссылочку на тему, пожалуйста?
Скажите, болезненная процедура?
В рот не ложи• 13 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Скажите, болезненная процедура?
Да там тоже пару ответов с моим.
Не очень больно. В районе скул-зубов слегка поднывало, но терпимо.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299503
автор дамаАмстердама • 13 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Да там тоже пару ответов с моим.

Спасибо большое! То, что было нужно.
В рот не ложи• 13 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо большое! То, что было нужно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3278626
Вот тут ещё интересно
Кидстаффовна• 13 марта 2023
Делала Альтеру, не зашла мне(
сама себе прекрасная• 13 марта 2023
Один косметолог ‘писала кипятком’ его хвалила, другой косметолог сказала, что херня полная, от массажа эффект не хуже. Второй я больше доверяю.
автор дамаАмстердама • 13 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Вот тут ещё интересно
Спасибо большое, тогда я тоже пас))
Ку-кусик• 13 марта 2023
У меня деформационный тип старения. 2 процедуры прошла, эффекта нет.
Червона калина• 13 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо большое, тогда я тоже пас))
Мне 47. Сделала полтора месяца назад- у меня брыли и 2подбородок. Очень хороший результат от 1 процедуры. нужно 2. Лицом я не занималась-сразу на Смас. Важно-ПРИБОР должен быть дорогой! Тогда и результат будет. Не ищите дешево-идите в хорошую клинику или салон. аппарат- не дешевле 37-40 тыс долл. За процедуру заплатила 9 тыс. грн. У меня низкий порог чувствительности-от пореза пальза умираю, но на Смас-отлично себя чувствовала-так точно, как лазерка(усики). Однозначно иду на вторую процедуру!
автор дамаАмстердама • 13 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Спасибо за Ваш отзыв!
Видящие_помогите• 13 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
И у меня деформационный. С овалом не очень , это мягко сказано. Тоже в раздумьях, что предпринять. У меня кожа плотная, морщин почти нет , но щеки сползли вниз, печаль. Хочется побороться, но думаю этот смас лифтинг в моем случае не эффективен
Ку-кусик• 13 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Я делала за 1100 евро процедура на Альтерре и 19500 грн. на Ультраформере 3. Достаточно дорого? Топ-клиники, оригинальные аппараты. Ноль эффекта.
Видящие_помогите• 13 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Спасибо Вам большое за отзыв!
Видящие_помогите• 13 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Подскажите, что Вы решили предпринять еще? Что может быть более эффективно при деформационном типе и плотной коже?
Ку-кусик• 14 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Делаю массажи и фейсбилдинг пока, в раздумье что дальше. Я и триаду колола, и ботокс в жевательные, подбородок и шею (лифтинг Нефертити).
Новый косметолог советует опять ботокс (в подбородок и марионетки) - Смас - полимолочку. Сомневаюсь, первые 2 шага ж уже пробовала.
Видящие_помогите• 14 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Я тоже триаду колола. На мне она очень хорошо сработала. Прямо реально подтянула нижние 2/3. Но я и сделала не мало, 8 процедур с перерывом в 2-3 недели. Валики возле носогубки ушли, отечность лица ушла, но и брыли уменьшились хорошо. Даже не знаю, что может быть для меня настолько действенно как триада. Болючая правда, но косметолог моя классно колола, быстренько так
Ку-кусик• 14 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я 2 делала обычной триадой и 3 усиленной. И ничего 🤷‍♀️ И это было так больно и сопровождалось такими синяками, что больше никогда в жизни!
Видящие_помогите• 14 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Да, мне говорила косметолог, что триада она такая, очень по -разному переносится клиентками. Некоторым вообще не дает никакого эффекта и тогда меняют на другой липолитик.
Мне отказалась менять, говорит -терпи, мы заметили , что сразу, буквально после пары процедур был видимый эффект. Ну и что было делать, пришлось терпеть. Тем более тогда так совпало, что я испытывала сильную душевную боль из-за семейных проблем. И ее эти уколы с триадой как раз были кстати . И тогда я поняла, что физическая боль не идет в сравнение с душевной. Может еще и по этому легче переносилась та триада.
А если результата не видно, то и мучать себя незачем, значит другие процедуры будут подходить намного лучше
Иванка Бур• 16 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Подскажите, если Киев, то какой салон? 🙏
Червона калина• 17 марта 2023
Ответ дляИванка Бур
ПОЛТАВА