КонФФетОшка• 13 марта 2023
Мигрень во время кд
Девочки, у кого бывает мигрень во время месячных? Как спасаетесь?? Ничего не помогает ((
успокойте_Меня• 13 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ещё и спина болит просто жесть🫠😭
Гормонозависимая мигрень.
Как вариант, назначают кок, а так как обычно, нпзп, если не помогают то триптаны.
Не прохожу мимо• 13 марта 2023
Спец лекарства от мигрени только спасают. Никакие спазмалгоны-ибупрофены не помогают.
КонФФетОшка
• 13 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Гормонозависимая мигрень.
На кок была год, по назначению врача
И вот как раз как отменили началось, каждый раз, день на 2-3 (((
Файна_зупка• 13 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Гормонозависимая мигрень.
В мене якраз при кок і була мігрень на перших таблетках.
Я зразу була не зрозуміла, але потім дійшло, шо три цикла підряд, то явно не совпадєніє.
КонФФетОшка
• 13 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Да и на них у меня тоже было такое, пока препарат не сменили
А сейчас отменили и тоже самое началось (((
Файна_зупка• 13 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А у вас на яких кок була мігрєнь? В мене на джазі
КонФФетОшка
• 13 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
У меня на дроспифем-20
Я тоже не сразу поняла что это на таблетках такое, и как у вас на первых днях
Долго страдала, пока не дошло
Любимка-анонимка• 13 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
У меня на дроспифем-20
Долго страдала, пока не дошло
Так у вас мигрень из за кок?
Поліцейський патруль• 13 марта 2023
Не знаю она ли жто, но у меня 1й день и голова болит, выпила спазмалгон, лежу. Но такое редко бывает, сегодня перенапряглась немного.
фан L.O.S.T.• 13 марта 2023
Ответ дляdaryl
Золмигрен спрей в нос и полежать 10 минут в покое)
Он реально помогает? Сижу постоянно на антимигрене. Хочу спрей попробовать.
КонФФетОшка
• 13 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так у вас мигрень из за кок?
Нет, отменили кок неск месяцев уже
При кок были мигрени только больше года назад, когда видимо не подошёл препарат, поменяли и все было ок
успокойте_Меня• 13 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
На фоне приема? Пили кок и была мигрень, или на перерыве на месячные?
Файна_зупка• 13 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Пили кок и была мигрень
Без кок нет мигрени.
успокойте_Меня• 13 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Пили кок и была мигрень
Без кок нет мигрени.
Я просто принимаю кок по другим показаниям, и на отмене в перерыве на кровотечение у меня начинается мигрень, но это из-за падения уровня естрогена.
Мушля з Криму• 13 марта 2023
Антвмігрен і 4 таб ношпи разом, десь 3 дні пью по такій схемі, але буває і тиждень((. Почуваю себе то капець
Малая еще та• 13 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
И у меня на джазе, но я пока не меняла, при отмене я покрываюсь прыщами
КонФФетОшка
• 13 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
А вы пьёте по показаниям? И обращались ли в своему доктору с просьбой поменять препарат может ?
Малая еще та• 13 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Показывалась гинекологу, она никак не отреагировала, наверное лето еще потерплю, а осенью буду искать другого врача чтоб назначили другой препарат. Изначально врач назначал по моей просьбе от акне и избытка волос, когда/то давно Диане пила до беременности.
КонФФетОшка
• 13 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Странно, моя сразу другой предложила
Типо значит именно от этого у меня побочка такая
И все это проходит у вас от них? Я сейчас не пью, волосы сыпятся просто ужас , думаю то от отмены
Малая еще та• 14 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Странно, моя сразу другой предложила
Да, чистое лицо, хорошая кожа, волосы, грудь. Вообще хорошо переношу из кроме этих мигреней да и они последний год начались. Раньше не было.
КонФФетОшка
• 14 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
О да, у меня такая грудь была на них просто 🔥🔥🔥