Замыленная• Изменено 13 марта 2023

Сколько шампуней у вас на полке?

Ваших. Не мужа или детей. Сколько открытых, которые вы чередуете.
Сколько масок и кондиционеров?
Однозначно• 13 марта 2023
Юра, тебе скучно?

Ку ка ку ка ку• 13 марта 2023
Два
автор Замыленная • 13 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Юра, тебе скучно?
На ты мы с вами еще не переходили.
И я не Юра.
Молчунья• 13 марта 2023
Redken all soft, Extreme, Color extend, Davines
VanDarkholme• 13 марта 2023
Один шампунь, один кондиціонер, одна маска
Само_достаточная• 13 марта 2023
Один вже багато років
автор Замыленная • 13 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Домовенок Зюзя• 13 марта 2023
3, одним раз в місяць, іншим раз в 2 тижні. Решта днів той що повсякденний ))
Масок 3 ,
2 кондиціонера
Я нє Матрьошка!• 13 марта 2023
Было 3. Один наконец-то закончился. Осталось 2. Жду когда уже один будет. Не люблю много баночек в ванной

Однозначно• 13 марта 2023
Ответ дляЗамыленная
На ты мы с вами еще не переходили.
И я не Юра.
Обычно Юра такие вопросы задаёт 😆
З родзинкою• 13 марта 2023
Сейчас экономлю и в основном запасы . Два и один в запечатанных. Бальзамов 5 есть ещё, некоторые на дне. И два масла. Но это я уже подтянула те, на которые раньше носом крутила. Правда не знаю чем именно поможет вам мой ответ. Ценовая политика очень разная там, очень ))
Чумачечая Весна• 13 марта 2023
Один которым пользуюсь, остальные хочу кому-то отдать,жду пока закончатся.
В рот не ложи• 13 марта 2023
Одна
Все возможно• 13 марта 2023
2 шампуні, 1 на всю сім´ю, другий гіпоалергенний для дочки. Масок і бальзамів немає.
Морская свинка• 13 марта 2023
Два шампуня, сьогодні купила в Єві, Гліс Куром давно користуюсь, а цей другий на пробу.
Хто порадить хороші шампуні для фарбованого пористого волосся, а також кондиціонери-тому плюсик в карму
Stepa_nida• 13 марта 2023
Сейчас два, но это потому, что на пробу взяла новую для себя ТМ Davroe, тестирую.
Обычно мой базовый шампунь меня удовлетворяет по всем параметрам, а нужный эффект достигаю далее кондиционером/маской/стайлингом.
Плюс несколько раз в месяц использую лечебную систему l´Anza, в ее составе тоже есть шампунь.
ПоэтеСССа• 13 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Обожала раньше черный Глис кур, но после беременности началась на него аллергия((
Наверняка• 13 марта 2023
4-5 шамп і по 3 маски і кондиціонера, 2 філера
Голова колгоспу• 13 марта 2023
Один

ИннусичкаЯ• 13 марта 2023
2,третій-кондиціонер,а треба 100?
С перепою• 13 марта 2023
5-6 все лечебные, 2 тоника, маска и кондиционер
Наивная Хо• 13 марта 2023
3 шт
Грушки-яблочки• 13 марта 2023
2 шампуня , 2 кондера
4 несмывашки, активно пользуюсь только двумя
Oks_kis• 13 марта 2023
Два
_Астрея_• 13 марта 2023
Два шампуня. Одна маска. Один пилинг для кожи головы.
ПоэтеСССа• 13 марта 2023
По одной банке шампунь, маска, бальзам.
Одни_мысли• 13 марта 2023
2 шампуня, 2 маски, 1 бальзам, 1 спрей.
Непонятно• 13 марта 2023
1 Литровые бутылки шампуня и бальзама, которым не могу найти нашу замену.
2 Попробовала Заю польскую, мне насоветовали-ужас, что после мыла кускового состояние волос.Стоит без дела теперь.
3 Хеден шолдерс для’срочного’ ,но это уже совсем не тот шампунь,что был раньше((
Маски не использую.
Колгоспниця• 13 марта 2023
1 шампунь 1 кондиционер и 1 маска после использования покупаю другой зачем набирать хлам . Есть те что не понравились в итоге стоят дети используют.
Пустощі-веселощі• 13 марта 2023
5 видів,мию по очередно