Замыленная• Изменено 13 марта 2023

Сколько шампуней у вас на полке?

Ваших. Не мужа или детей. Сколько открытых, которые вы чередуете.
Сколько масок и кондиционеров?
неДоПриличий• 13 марта 2023
Когда дошло до 15 поняла что пора что-то решать, сейчас 5-7 где-то

из желе я• 13 марта 2023
Три + ещё есть глубокой очистки, который я редко использую.

У меня кожа головы чувствительная. Если долго пользуюсь одним и тем же, начинает чесаться. Приходится чередовать. Обычно у меня на один меньше, но один недавно купила на пробу.
АсобеннАя• 13 марта 2023
У меня 11 шампуней, из них 4 сухих, 3 лечебных от себореи
Конфиденциальность• 13 марта 2023
Много разного,не считала,этих баночек полно дома
Бриджит_Фрикандо• 13 марта 2023
Много 🤣🤣🤣🤣
Янка-угомонись• 13 марта 2023
Один шампунь и один кондиционер
Сумка з негодою• 13 марта 2023
2-3 шампуня. Масок, кондиционеров 5-6
Мастер Класс• 13 марта 2023
3, но к Tigi в последнее время рука не тянется. Не очень нравится запах именно этого шампуня. Еще где-то то скраб Devines есть солевой, им тоже иногда пользуюсь вместо шампуня.
Файна_зупка• 13 марта 2023
Один начатый. И тот на всю семью.

Оно само купилось• 13 марта 2023
Три бутылки. По очереди пользуюсь.
Чики-брык• 13 марта 2023
Моих три.
ПуГоФФка• 13 марта 2023
Один шампунь и ни одного кондиционера. Шампуни не чередую. Масками для волос вообще не пользуюсь
Патріотка з дивану• 13 марта 2023
1 шампунь, 1 кондиционер, 1 маска для волос и 1 средство для питания кожи головы. Всё
ДваДваВісім• 13 марта 2023
5 шампуней и пару кондишенов. Маски на люблю, тонюсенькие волосы жирнят только
Нервогенератор• 13 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Много 🤣🤣🤣🤣
Вы из рашки?
Бриджит_Фрикандо• 13 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Вы из рашки?
В смысле? 😳
Нервогенератор• 13 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В смысле? 😳
DSD активно на рынке России торгует
Бриджит_Фрикандо• 13 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
DSD активно на рынке России торгует
Я рынок расеи не отслеживаю)))) покупала у нас, это вроде испанский трихологический бренд
Світлячок з ліхтариком• 13 марта 2023

Стервочка• 13 марта 2023
1 шампунь и 1 кондиционер к нему
Не знала что может быть по- другому)
Стервочка• 13 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Много 🤣🤣🤣🤣
А зачем так много?
Бриджит_Фрикандо• 13 марта 2023
Ответ дляСтервочка
А зачем так много?
Если бы мы знали…. 🤣 Собрала
косметику для волос с двух санузлов, интересно было сколько у меня средств для волос. Люблю за ними ухаживать
Купипупсичек• 13 марта 2023
Один шампунь и два кондиционера.
А поговорить?• 13 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Было 3. Один наконец-то закончился. Осталось 2. Жду когда уже один будет. Не люблю много баночек в ванной
Если мне не нравится шампунь я просто мою им ванную. Так быстрее дело идёт к минимализму на полке.
Я нє Матрьошка!• 13 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
Не, они все ок. Просто так совпало, что насобиралось
А поговорить?• 13 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Два шампуня, сьогодні купила в Єві, Гліс Куром давно користуюсь, а цей другий на пробу.
Хто порадить хороші шампуні для фарбованого пористого волосся, а також кондиціонери-тому плюсик в карму
Вот как раз таким глисс кур мою ванную. Муж подарил 2 шампуня и 2 бальзама. Мне не подходят , волосы быстро загрязняются.
А поговорить?• 13 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я одним пользуюсь, покупаю когда уже на дне. А это муж сильно не заморачивался с подарками , надарил шампуней+ бальзам. Теперь не знаю что с теми бальзамами делать. Эффекта именно от черного глисс кур нет( , а шампунь вкусно пахнет , мою ванную. Голову пробовала быстро жирнеют.
Я нє Матрьошка!• 13 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
Та я катаюсь на 2 города. Забуду с собой взять, куплю новый, потом везу назад. Вот и насобиралось за поездки
LIANA171185• 13 марта 2023
2 шампуня,2 кондиционера,1 несмывашка,2 жидких шелка для кончиков(по факту один,просто поделила на 2 бутылочки) и 2 спрея для волос.
Живу в деревне у свекрови,муж в городе.Периодически езжу в город,поэтому там тоже сделала себе запасы для ухода.
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2023
+