Я Головна• 13 марта 2023
Сильный насморк по утрам после сна
Насморк буквально пол часа ..и кашель .хочется откашляться .может у вас так было ,что помогло ?
Попижёновна• 13 марта 2023
У меня всегда с утра насморк) врач сказала вазомоторный ринит. Но ничего не назначила. Ничего с этим не делаю.
Я Головна
• 13 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Кашель есть у вас ? Как проявляется ?
Попижёновна• 13 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Кашель есть у вас ? Как проявляется ?
Нет. Вот кашля нет.
Отблеск мысли• 13 марта 2023
Може бути алергія. Викликає ковдра, наприклад, або подушка.
У моєї доньки так. Як виявилося - алергія на пилового кліща.
Подумывающая• 14 марта 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Как спасаетесь от клеща? Подозреваю у себя тоже такую аллергию
Отблеск мысли• 14 марта 2023
Ответ дляПодумывающая
Ми здавали Алекс-тест, він підтвердив цей алерген.
Змінила ковдру і подушку на неалергенні, старий килим ще раніше прибрала. Прояви алергії зникли. Але якщо ще будуть - алерголог назначив АСІТ-терапію. По-іншому, наче, ніяк це не лікується.
Поміркована думка• 23 марта 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо за ответ