Пи Пи Пилюля• 13 марта 2023

Расставание. Умоляю поддержите. Я не могу.

Мне 22, я рассталась с человеком которого очень сильно любила и люблю, я не могу через слова просто всю боль передать. Пишу рыдая, не могу дышать, как жить когда в голове все воспоминания, переписки, планы на будущее, он был старше меня, не какой то хлюпик, (я это к тому что отношения не были как 2 подростка), он стал родным мне человеком, вся семья знает о нем, меня всю разрывает от боли, мы были в отношениях 3 года, многое вместе прошли, я просто лежу задыхаюсь((( возможно кто то сможет хоть как то дать сил хоть через каких то пару слов. Я не могу передать что чувствую. Я не хочу просыпаться, не могу жить. Простите, если я не смогу отвечать на сообщения, я просто ищу любую поддержку каким то словом, меня ломит всю изнутри.
куркулиха• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Может прозвучит глупо, но все наши переписки, милые стикеры, фото, милые моменты,трудности,я с ним могла быть собой,смешной,я не хочу представлять другого никого🥹🥹🥹я не могу сейчас дышать из за боли которую чувствую,самое ужасное что каждую ночь,каждое утро эта боль никуда не денится🥹
Как человек, который пережил то же самое в 20-м году, могу точно сказать - денется. И боль и мимими воспоминания все останется в прошлом и переживется, даже если сейчас ощущается как полная Ж и конец света.
Сусановна• 13 марта 2023
Это эгоизм, детский)
Потому что только с опытом понимаешь, что настоящая любовь - это когда кайфуешь от того, что отдаешь
Ламборджини• 13 марта 2023
Так бывает,ничего страшного в этом нет.это жизнь,к сожалению в ней приходиться сталкиваться и с трудностями.но даже после самой темной ночи наступит рассвет
Фигура мечты• 13 марта 2023
Автор, каждый раз, когда вы просыпаетесь в слезах, не можете дышать, вспоминаете, как вам было хорошо вместе, подумайте о том, как ОН просыпается, делает свою работу, может быть тренируется, может гуляет с собакой - и думает: как хорошо, что отделался от вас! Или вообще вас не вспоминает, а думает о новой девушке. В итоге, ОН живёт своей жизнью, а ВЫ живёте призрачным ИМ, глупой мечтой, пустышкой
КоролеВешна• 13 марта 2023
Вам точно нужно сменить вектор своего внимания с этих неудавшихся отношений на что-то другое, переключиться. Например, начать учить язык. Просто заставляйте себя. Говорите себе, Маша е-мае, сядь и учи.
Время всё залечит.
В боксе есть такой термин ’перетоптаться’, означает просто потянуть время, попригать по рингу и не вступать в клинч когда ты уже выиграл по очкам и нет смысла гасить противника. Вот вам и надо ’перетоптаться’, так, ненадолго. Держитесь. И не портите себе нервы, ну ей Богу, да
автор Пи Пи Пилюля • 13 марта 2023
Ответ длякуркулиха
Мне просто не верится, что человек который стал мне родным, станет прошлым🥹🥹🥹🥹
автор Пи Пи Пилюля • 13 марта 2023
Вся семья знали о нем, начнут спрашивать. А я не хочу, не хочу чтоб знали, не хочу чтоб жалели, не хочу🥹🥹🥹🥹🥹
СпайдерВумен• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Просто не хочу чтобы меня закидали тапками. Мы должны были вместе переезжать в новое место, я увидела фотографию у его знакомой где была похожая куртка как у него. А я как человек у которого не было папы, и очень привязалась ,я очень сильно испугалась что это куртка его и в слезах ему написала… но оказалось что на фото действительно не он, а другой человек. И такие моменты были не один раз, хотя он никогда повода не давал ревновать, а я постоянно пыталась найти что то и показывала свое недоверие из за того что когда то мне изменил предыдущий парень. Он сказал что не может больше выдерживать постоянный контроль и недоверие, я знаю что была не права, но прошу не кидать в меня тапки, я знаю что молодая глупая, но вот так получилось🥹🥹🥹🥹 может кому то будет смешно, посмейтесь в душе но не ругайте, мне и так плохл🥹🥹🥹
Никто тапками кидать не будет. Но cо стороны вы можете получить ценные советы, если сумеете прислушаться. А пока видно, что вы задушили его своей любовью, но это все молодость...
Кривая спроса• 13 марта 2023
У мене так було в 23 роки, жили разом майже рік вся сім´я і друзі знали, уже нас посватали, він дуже багато для мене зробив і дав мені, він мене дужк любив, можливо і більше аніж я його. Але його мама не могла мене прийняти (я не киянка). Автор уявіть одного тижня ми говоримо про весілля, про дітей (загалом, нічого конкретного), просто з його слів я найкраща для нього майбутня дружина. А наступного тижня він зустрічає мене з роботи, по дорозі зупиняє машину і каже - ми розходимось. Я нічого не розумію, його як підмінили. Згодом виявилось, що мама щось порозказувала йому, що я затримуюсь після роботи, то ще з кимось зустрічаючь, що мені не можна довіряти і т.д. В той момент ми жили в квартирі з його батьками. Я в той вечір залишилась на вулиці, просто я не змогла піти до того дому. А потім уявіть вони змінили замки на двері, щоб я не прийшла без них за своїми речами.
Так, тоді звичайно була така ж подавлена і роздавлена як ви зараз, Автор. Але, я стала сильніша, я стала впевненіша і я знала, який чоловік мені потрібний поруч. З часом, не все одразу. Потрібен час. Я подумки багато разів дякувала долі за такий досвід, дякувала, що таки не вийшла заміж за нього, не народила йому дітей, а він би отак зрадив згодом....
Мию вікна у мороз• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Смешного ничего не вижу. Ревность, со всеми случается. Думаю, он ещё вернётся. Но для вас было бы лучше больше не быть с ним. Если он так жестоко реагирует на ваши слабости, зачем он вам? Думаю, он о себе высокого мнения, а у вас занижена самооценка. Ничего хорошего в таком союзе. Женщина должна любить и ценить себя в первую очередь.
автор Пи Пи Пилюля • 13 марта 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Мы часто были на расстоянии,каждое вспоминание неимоверно особенное, как скучали друг по дружке, ехали друг к дружке, должны были наконец быть вместе🥹🥹🥹а я сама задушила, и я буду жить с осознанием что это я разрушила,а ведь все могло быть иначе, я не хочу жить🥹🥹
куркулиха• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну, во-первых если разошлись только из-за того, что вы описали, вполне возможно, что ещё помиритесь (если уж прям родные). А во-вторых, если нет, то да, это станет прошлым и я вам больше скажу, бывает так, что через несколько лет вообще не понимаешь, что в нем такого было. Исчезают все «розовые сопли» и сухой остаток вообще не такой волшебный каким казался. Точно знаю ))
Я натуралка• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оооо, киця, так діла не буде. З наступним хлопцем буде те саме. Не тому що він буде зрадник чи поганець, ні, Ви знайдете до чого причепитися, будете контролювати, істерити. Він буде біситись, Ви страждати що він так себе поводить бо Ви праві чи не розуміє Вас, але кінець схожий майорить. Хлопець буде інший, але Ви та сама! Тож, що робити. Проревіти, побігати і в терапію до психолога бігом! Треба вирішити це питання у 22, щоб ця проблема більше не супроводжувала Вас у стосунках.
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2023
Ох, дорогая…. Тут только время поможет.
СпайдерВумен• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой, нет, только не в эту сторону. Я думаю здесь многие расставались в молодости с такой сильной любовью, да тяжело, но это опыт жизненный. Вы не должны так себя обесценивать.
Новопоштинская• 13 марта 2023
Короче автор вам нужно было голосование сделать на тему: у кого в молодости была такая история неудачной любви. Как видите таких много, главное сделать выводы и достойно и с пользой для себя выйти из ситуации .Вспоминаю почти у всех моих подруг такое тоже было, просто сценарии разные немного и ничего, все прошло и у вас пройдёт.
дамаБезСобачки• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну автор, если вы не изменитесь то и следующий уйдут
Вы за него мертвой схваткой вцепились и ищите доказательства измен
Это никому не будет приятно
Ms. При теле• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да ничего вы не разрушили, если бы это была такая любовь, как вы описываете. Просто вы любили, а он... Теперь будьте умнее, старайтесь, чтобы вас любили. Порыдали и хватит на сегодня, скажите себе - стоп, завтра ещё порыдаете, а сегодня коньячку и спатоньки. Если вы будете так себя есть, он обязательно вернётся, но не для того, чтобы сделать вас счастливой, а чтобы манипулировать вами, так как уже понял, что для вас значит- это плохой вариант. Выше нос! Чем быстрее вы покончить с этими рыданичми, тем быстрее встретите своего будущего мужа и все у вас будет отлично, если только вы не будете с красным распухшим носом и глазами.
автор Пи Пи Пилюля • 13 марта 2023
Мы ездили друг к другу в город, пережили много трудностей, даже собирались уже ехать смотреть место где хотим жить🥹🥹🥹
Залатавая• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А сколько мужчине лет? Может вы поменяете тактику, повзрослеете. Нельзя же на ровном месте забивать мужика ревностью, любой сбежит. Вы позвоните ему, поговорите. Скажите, что все переосмыслили и ревности не будет.
Гарачый Шыкалад• 13 марта 2023
Автор, человек просто придумал отмазку, чтобы Вас бросить. Не любит, не нужна, зачем Вам этот мужчина? Поплакала, отлежалась, встала, отряхнулась и пошла дальше. Поверьте, время лечит, все через это проходили. Какой бы я совет дала себе 22-летней: не спеши замуж, не спеши рожать, встань на ноги, сделай карьеру, учи ещё больше языков, тебе должно быть классно одной с собой, люби себя, ходи на танцы, в спортзал, путешествуй, купи сама себе машину и квартиру. Свет клином не сходится на мужике, мужик приходит и уходит, а Вы у себя одна. Мы с мужем развелись когда мне было 25. Я ревела в подушку, но стала себя любить, похудела, похорошела, ходила на свидания, занималась сыном. И через месяц после развода муж на коленях умолял выйти за него замуж снова. Вот сейчас второго родили недавно. Но и я изменилась, пересмотрела много чего в себе. Сделайте выводы про свою ревность и шагайте дальше. Вы свободны! Это же так прекрасно!!!
Ирина-bbd0• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Никто и не смеется. Почти все через это прлходили
Скажите себе честно и отровенно.что Вам больно и сейчас Вы немного поболеете.поплачете и потом постепенно начнете себя лечить
И верьте нам.эта боль уйдет.а эта боль такая сильная.каменюка страшная на душе и кажется.что никогда не исчезнет
Знайте.исчезнет. честно!
Потихоньку занимайтесь делами.хоть квартиру убирайте.хоть в шкафах вещи перебирайте.прогулки на улице.мороженко купить
Главное никаких слезливых песен и поймите.что это опыт взросления такой болезненный
Держитесь!
Упругая попка• 13 марта 2023
Спорт зал помог.
Цыпка• 13 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Когда-то через время будете смеяться над этим постом. Вспомните мои слова🌸
Не будет она смеяться, это у человека зависимый характер. И если не изменится, все следующие отношения будут такими же зависимыми
Сиреневая цапля• 13 марта 2023
Эмоциональная боль длится 12 минут что-ли, могу ошибаться, остальное- вы надумываете и упиваетесь своим несчастьем. Дайте себе прумирать недельку и продолжайте жить
Клевотница• 13 марта 2023
Я прочла причину, по которой вы ’разошлись’.
Но он привязан к Вам не меньше, и если будете молчать, не писать, не звонить, не мониторить его по сетям, то он объявится, это точно. Когда - неизвестно, может пару дней, недель, или пару месяцев.
Но Вы не ждите, потому что сейчас нужно время. Это переломный момент. Как было между Вами уже не будет. Может, не будет ничего. Или будет лучше. Но сейчас сделайте правильные выводы, так ли он хорошо к Вам относился, как казалось? Как в дальнейшем Вам контролировать свои ревностные эмоции? Если Вы ошибётесь, следующая история с ним или другим парнем повториться с этим же сценарием.
Боль пройдет, опыт останется. Начинайте обдумывать свои действия в дальнейшем.
дамаБезСобачки• 13 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Ого у меня длилась дохера)
Сиреневая цапля• 13 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ого у меня длилась дохера)
Так там же у вас не одна эмоция. Целый ворох- гнев, обида, беспомощность, разочарование. Все пройдет. Тем более в таком молодом возрасте
Я вся ваша• 13 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Та ладно, я тоже раньше плакала и переживала в ее годы. Молодость, первое расставание, оно такое
Комиссия50%• 13 марта 2023
Бахните лирики 300 мг и забудьтесь.