Пи Пи Пилюля• 13 марта 2023

Расставание. Умоляю поддержите. Я не могу.

Мне 22, я рассталась с человеком которого очень сильно любила и люблю, я не могу через слова просто всю боль передать. Пишу рыдая, не могу дышать, как жить когда в голове все воспоминания, переписки, планы на будущее, он был старше меня, не какой то хлюпик, (я это к тому что отношения не были как 2 подростка), он стал родным мне человеком, вся семья знает о нем, меня всю разрывает от боли, мы были в отношениях 3 года, многое вместе прошли, я просто лежу задыхаюсь((( возможно кто то сможет хоть как то дать сил хоть через каких то пару слов. Я не могу передать что чувствую. Я не хочу просыпаться, не могу жить. Простите, если я не смогу отвечать на сообщения, я просто ищу любую поддержку каким то словом, меня ломит всю изнутри.
Цыпка• 13 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Та ладно, я тоже раньше плакала и переживала в ее годы. Молодость, первое расставание, оно такое
А потом стали легче отпускать мужчин? Или просто у вас сейчас долгие отношения и стабильный брак?
автор Пи Пи Пилюля • 13 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Я прочла причину, по которой вы ’разошлись’.
Но он привязан к Вам не меньше, и если будете молчать, не писать, не звонить, не мониторить его по сетям, то он объявится, это точно. Когда - неизвестно, может пару дней, недель, или пару месяцев.
Но Вы не ждите, потому что сейчас нужно время. Это переломный момент. Как было между Вами уже не будет. Может, не будет ничего. Или будет лучше. Но сейчас сделайте правильные выводы, так ли он хорошо к Вам относился, как казалось? Как в дальнейшем Вам контролировать свои ревностные эмоции? Если Вы ошибётесь, следующая история с ним или другим парнем повториться с этим же сценарием.
Боль пройдет, опыт останется. Начинайте обдумывать свои действия в дальнейшем.
Просто мы и так пока вместе не жили, ездили друг к другу, особенные воспоминания,на море всегда вместе,поездки, а когда на расстоянии то 24/7 на связи, скучали друг по другу,а потом вновь эти эмоции волшебные когда наконец собирали чемодан,покупали билеты🥹🥹и вот собирались смотреть вместе место для жизни, и все разрушилось🥹🥹даже если помиримся, то уже так быстро все наладить не получится, может даже не получится вместе начать жить 🥹
Муууумие• 13 марта 2023
Ответ дляДуболом
Хорошо,что вам 22, через пару лет и не вспомните о нём. всё наладится, автор.
Вспомнит. Чего вы врете
дамаБезСобачки• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Блин, автор, вам правда надо прорабатывать себя, потому что чем больше я вас читаю, вы даже меня раздражать начинаете
автор Пи Пи Пилюля • 13 марта 2023
Любую песню включаю и сразу боль. А особенно вечером, темно, и ты осознаешь что человек станет просто прошлым, что все воспоминания и фразы вместе навсегда,ты моя душа, милые стикеры (не смейтесь 🥹) это теперь закончилось🥹🥹🥹🥹🥹
Муууумие• 13 марта 2023
Ответ дляішо
секс з іншим і чим скоріш, тим краще
Что за советы? Человеку, который страдает, нельзя такое советовать. Секс это как алкоголь, она ж пойдёт по рукам. Не по тому, что шлюха, а потому что виктимное поведение после расставания
Я вся ваша• 13 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Моему браку 10 лет, был не так давно грандиозный скандал с мужем ,что-то он психанул, ушел.. моя реакция , скатертью дорога. Через 2 дня угомонился))
автор Пи Пи Пилюля • 13 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Я сама себя раздражаю, понимаю вас😟
дамаБезСобачки• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я сама себя раздражаю, понимаю вас😟
Понимаете чего от вас сбежать охота? Вы липните и ноете. Будьте оптимисткой
Така бойова Я• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, предлог для расставания выглядит очень надуманным с его стороны. Похоже что он понял что все серъезно и скоро съежаться и ’дал заднюю’.
Это как из-под венца сбежать.
Сколько ему лет? У него уже похожие истории были, когда сбегал от ответственности?
Вы бы с ним ничего не планировали. Не пишите, не звоните и даже если объявится и будет просится назад, не расчитывайте на него.
ішо• 13 марта 2023
Ответ дляМуууумие
чому не можна? це працює, я на собі перевіряв
anna_anna1234• 13 марта 2023
Любите- разлюбите.
Это не конец света, это больно, это как котенка бросили одного. Теперь пишем список о том, какая вы классная, красивая, любимая собой.

Занимаемся собой, спортом, читаем, покупаем баночки косметики, хороший вибратор. Чувствуем себя, свою сексуальность, любовь к себе. Встречаем весну подтянутой, свободной, счастливой и без этого упыря.
Муууумие• 13 марта 2023
Ответ дляішо
Працю, але дівчині буде соромно потім і неприємно. Буде вже проблема, як то все забути
anna_anna1234• 13 марта 2023
К психологу сходите, полегчает
ішо• 13 марта 2023
Ответ дляМуууумие
я навіть на календар подивився, дувам, що середина 80-х
дамаБезСобачки• 13 марта 2023
Ответ дляішо
Эмоциональную дыру не заполнить другими людьми
Вам это тоже пригодится
Причина не исчезнет
Не їм після шостої• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вся семья знали о нем, начнут спрашивать. А я не хочу, не хочу чтоб знали, не хочу чтоб жалели, не хочу🥹🥹🥹🥹🥹
Доця, ну и что? Раз он не стал членом семьи, значит, не вашего поля ягода. Никто не будет жалеть вас. Люди расстаются, это абсолютно нормальный процесс. Ваши родственники все понимают.
Цыпка• 13 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Что помогло вам так измениться?
Крем для арбуза• 13 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы часто были на расстоянии,каждое вспоминание неимоверно особенное, как скучали друг по дружке, ехали друг к дружке, должны были наконец быть вместе🥹🥹🥹а я сама задушила, и я буду жить с осознанием что это я разрушила,а ведь все могло быть иначе, я не хочу жить🥹🥹
Вы поступили так как могли и если бы могли по другому, то поступили бы по другому. Всё идёт как надо, а сейчас просто перетерпеть. Расставание это как маленькая смерть, надо время.
дамаБезСобачки• 13 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Что помогло вам так измениться?
Думаю, это долгая работа над собой)
Ммилаха• 13 марта 2023
Если любит,то вернётся,а не любит, то не жди....
Я вся ваша• 13 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Что помогло вам так измениться?
Та я даже не знаю… дети у меня, 35 лет мне, я ещё хочу какую-то карьеру построить, на хер оно мне это мотание нервов? Не хочешь жить как надо, проваливай, нервы я ещё на мужика не тратила. Оно с годами наверное приходит.. не знаю, как объяснить
Azizovna• 14 марта 2023
Какой приятный возраст)))
Автор, Вы сейчас не понимаете, но лет через 10-15 закостенеете морально и не будете так убиваться. В юном возрасте отдаешься отношениям, в как становишься старше и мудрее - в первую очередь думаешь уже о себе.
Вам надо просто пережить этих бабочек - и станет проще) Измените стрижку, сходите на шоппинг, пригубите с подружками в клубе - и попустит)
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2023
Ответ длякуркулиха
Как человек, который пережил то же самое в 20-м году, могу точно сказать - денется. И боль и мимими воспоминания все останется в прошлом и переживется, даже если сейчас ощущается как полная Ж и конец света.
и я в 20-м подыхала. Как вспомню щас. Ну его в пень такое счастье. И мне далеко не 22 тогда было.

Автор, он не любил Вас. Когда до Вас дойдет, станет легче переносить это все
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2023
Ответ дляішо
во всех темах успеваете...
как занесло то сюда, на женский форум?
Думы мои думы• 14 марта 2023
Ответ дляішо
Дядьку, мийте ноги, лягайте спать, і не розбещуйте молоду дівчину
Думы мои думы• 14 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА

+++ ніяка це не любов. Чувак три роки просто розважався з молодою дівчинкою, а вона прив´язалася всім серцем. Але все переболить і пройде.
автор Пи Пи Пилюля • 14 марта 2023
Ответ дляДумы мои думы
Він не розважався, справді хороша людина😔
Стрибну в гречку• 14 марта 2023
Вы находитесь в очень сильном слиянии с этим человеком. К сожалению´ вы видите в нем не партнера. Потому что партнерские отношения- это взрослые отношения. Когда один может без другого. Но выбирают быть вместе. Кого вам заменяет ваш партнер? Кого вы в нем видите, что потеря его, равносильна для вас смерти. Разберитесь с этим.
Малинка• 14 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Просто не хочу чтобы меня закидали тапками. Мы должны были вместе переезжать в новое место, я увидела фотографию у его знакомой где была похожая куртка как у него. А я как человек у которого не было папы, и очень привязалась ,я очень сильно испугалась что это куртка его и в слезах ему написала… но оказалось что на фото действительно не он, а другой человек. И такие моменты были не один раз, хотя он никогда повода не давал ревновать, а я постоянно пыталась найти что то и показывала свое недоверие из за того что когда то мне изменил предыдущий парень. Он сказал что не может больше выдерживать постоянный контроль и недоверие, я знаю что была не права, но прошу не кидать в меня тапки, я знаю что молодая глупая, но вот так получилось🥹🥹🥹🥹 может кому то будет смешно, посмейтесь в душе но не ругайте, мне и так плохл🥹🥹🥹
Знаете, это не смешно, а он как будто в будущем или в планах мечтал резвиться и чтобы его не контролировали, эти слова, что он сказал это полный бред. Это не причина для расставания, если рыльце не в пушку.