Апрель Ивановна• 13 марта 2023
Модницы, нужен ваш совет
Хочу завтра одеть джинсовую юбку черную, из того, что есть дома, подходит черная футболка с принтом и бежевый пиджак. Колготы черные и ботинки на устойчивом каблуке с квадратным носом. Как вам? Можно так идти в офис, а вечером с подружками?
Редисочка• 13 марта 2023
Можно,но смущает жакет ( вообще не актуальный)..может свитер есть? Или кардиган?
Анютины ласки• 13 марта 2023
А ви очікуєте на яку відповідь?)
На правдиву чи щоб вам просто піддакували?
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
А ви очікуєте на яку відповідь?)
На думку зі сторони)
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Есть теплый свитер под горло ярко-желтый. Но завтра +13 обещают, буду не в тему
Покращена• 13 марта 2023
Пиджак тоже нужно понимать как сидит. Судя по фото, достаточно плотно, а такое не актуально.
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2
Юбка огонь, хочу такую !
Я бы заменила футболку на что-то однотонное
А мне, наоборот, ярко и броско. Или здесь неуместно это вместе с пиджаком?
Ягодка опять• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, короткая
Вибачте, але тоді лук буде дуже дитячий, ще й з цією футболкою.
Редисочка• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А было бы хорошо...
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляeuhunter
А можно в офис футболку повернуть принтом назад? Или у вас принты разрешены?
И обувь. Как высота ботинок сочетается с длиной юбки .
Да, у нас свобода в этом плане)
Редисочка• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Лучше без пиджака!
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Есть боди черного цвета, такой тотал лук и сверху пиджак. Сливаться не будет все, как думаете?
Покращена• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
а Вы можете надеть на себя и сделать фото? иначе сейчас разговор не чем. Не понятно как и что садится.
Аноним с кешбеком• 13 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я б футболку замінила. Все інше гарно
Да, принт подростковый
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляПокращена
Та уже нет. Фотографировала раньше, теперь рассматриваю и думаю