Королева красоты• 14 марта 2023

Если чего-то хотеть и не получать - может ли быть негатив к объекту?

Знаю что нравлюсь одному мужчине. Подкатывал в плане секса не один раз. Я ему говорила всегда что не мой вариант. Надо общаться и узнавать друг друга. Периодически мы переставали общаться и даже здороваться. Потом опять норм общение и до момента , что поехали покатаемся узнаем друга.. Типа того. Потом замечала прям негатив какой-то в мою сторону. Прям глаза отводит как видит меня.. Как он говорит, он занимается йогой и абстрагируется от всего что может испортить ему настроение. Почему не можна как со всеми просто с улыбкой - привет/пока? Раз не сложилось отношения?
Творческий типаж• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Отказ в сексе? Ну у нас было не два раза, а поболее. Но не суть. Бегать то зачем? Вежливые привет - пока можно же?
Яка ви тошна

Семена рукколы• 14 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Потому, что отказ- это удар по самооценке. Ты недостаточно прекрасен/ прекрасна для меня, но здороваться ты не забывай
Ну а почему нет? Далеко не каждый подходит для отношений, и дело тут не в прекрасности
Паспортный стол• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Я не бегаю за ним!! Просто игнорить в ответ?
Да, блин, ещё можно пощечину дать и не раз.
Вот это у вас страсти на весь форум...
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Блин, какие все замороченные! Ну не сложилось у людей - все, здороваться необязательно?? Тем более, видимся каждый день! Ну то такое.. поняла, что лучше игнорить! Так что потом у людей вопросы возникают, а почему это они не общаются?
Моська-слон• 14 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Раз не подходит, то для чего набиваться в друзья/ приятели? Умерла так умерла
Моська-слон• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Автор, замороченная тут вы. Не понимаете очевидного, играть на публику- это только ваше желание. Остальные просто живут и не парятся кто и что подумает.
Оце так цабе• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Ранее, когда начинали общаться - они уже угощали меня, сидели за одним столиком. Так потом говорили, что теперь я должна угощать - кексы печь или в гости приглашать. Ну бред же!!
Они прикалываются. Компания друзей может быть теми свиньями ещё. Фу, мужчинам нельзя к девушкам подкатывать, когда они вместе собрались
Оце так цабе• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Не игнорить, а не здороваться, когда не здоровается, и здороваться, когда здоровается.
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Они периодически подходят! Компанией. Типа дружат. Советуют что-то. Общаются . Говорит мне, что я такая сякая - отворачиваюсь, или отталкиваю его когда он прикасается.

автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
Яка ви тошна
Не понимаю вашего комментария, извините
Моська-слон• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Они развлекаются глядя на вашу реакцию и не более. Да, не самые высокоразвитые люди, но что поделать.
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Они не подкатывают. Мы знакомы все. Мы общаемся. Много о себе рассказывали. Все кроме Него! Если не здороваюсь с кем-то - то вопрос - почему не здороваешься?
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Да. Это возможно.
Директриссимо• 14 марта 2023
тошнотворна тітка
Творческий типаж• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Не понимаю вашего комментария, извините
Вибачаю
Placid• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
У Вас не «не сложилось у людей», а «Вы - динамо». Понятно, почему к Вам негатив.
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
тошнотворна тітка
объясните почему, пожалуйста. Я правда не понимаю..
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ дляPlacid
Ну объясните пожалуйста, почему? Может как-то я маму не замечая, веду себя неправильно? И снова и снова ну те же грабли? Я правда прошу показать мне, в чем моя ошибка
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ дляPlacid
Прочитала про «динамо». Понимаете, он меня никуда не приглашает. Ни на кофе, ни в кино, ни даже просто погулять! Наоборот, это я ему говорила раньше - пошли куда вдвоем, без друзей. Узнаем друг друга. Что будет потом - не надо загадывать. Он - дада, а потом - нет, не хочу в кино, хочу тебя. И всё! Максимум - это домой подвезти. Раньше было так. Ну и когда то ещё кофе в центре пили вместе по дороге домой - с ним и другом его, подвозили домой меня. Все! Какое Динамо???

Placid• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Потому что Вы динамите. Одно дело когда мужчина подкатывает и женщина говорит нет сразу, другое дело - когда она целуется с ним в машине (и не один раз как я поняла), но дальше не пускает. «Наш девиз не победим, возбудим и не дадим»
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Я не знаю?? Я знаю! Он мне интересен! Но блин, просто секс - я так не могу! Мы и так целовались с ним, когда домой подвозил.
Он женат?
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Похоже что он меня динамит! А не я его. Я говорила ему, что не люблю сидеть и общаться компаниями, что можно сидеть вдвоем и общаться вдвоем. А он - нет, мы тебя всегда приглашали к себе за столик, а ты такая сякая
Placid• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Он хочет секса с Вами, а Вы кафе. Динамо - Вы ) зачем целовались с ним?
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Человек просто общается с нормальным собеседником. Но с вами он не хочет, потому что вы бесите
Нет, потому что человек не добился желаемого и пока не добьется устраивает игнор своеобразный и ведет себя определенным образом - это не бешение, у мужчин это по другому будет недели у женщин.
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Он женат?
Нет. Говорил что в разводе. И что отношений не хочет. Ему удобно быть одному. Просто хочет меня. Ну хочет и всё!
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Вчера мимо проходила, подозвал к угостил шоколадкой , потом яблоком. Чаем.. Отказалась, уговорили. Он меня сам цепляет. Просто периодически. Зачем??
Добиться желаемого. Он проверяет Вас периодически - тыкает палочкой как Вы там - уже согласны или нет.
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ дляPlacid
Потому что он мне нравится!
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляКукусики
Его знакомые часто вас о нем спрашивают!?
Ахаха, стебут вас, смеются с вкус, а вы возомнили о себе.
И вообще, мужик вас игнорит, а вы за ним бегаете и везьде суете нос, что как, почему.
Я так понимаю это коллеги по работе - никто не стебется, воможно знают что они общаются и просто спрашивают о нем так как видели, что они общаются между собой чаще чем другие или попадались чаще на глаза.
автор Королева красоты • 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Как мне вести себя? Получается, нормального общения не получится? Просто игнорить?
Placid• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Так проблема в том, Вы тоже хотите. Только делаете вид, что нет.