Королева красоты• 14 марта 2023
Если чего-то хотеть и не получать - может ли быть негатив к объекту?
Знаю что нравлюсь одному мужчине. Подкатывал в плане секса не один раз. Я ему говорила всегда что не мой вариант. Надо общаться и узнавать друг друга. Периодически мы переставали общаться и даже здороваться. Потом опять норм общение и до момента , что поехали покатаемся узнаем друга.. Типа того. Потом замечала прям негатив какой-то в мою сторону. Прям глаза отводит как видит меня.. Как он говорит, он занимается йогой и абстрагируется от всего что может испортить ему настроение. Почему не можна как со всеми просто с улыбкой - привет/пока? Раз не сложилось отношения?
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Да, Вы правы. Я поговорю здесь - настраиваюсь. Потом что то опять происходит и снова сбиваюсь
Это качели.
Значит как вариант, выход - нужно меньше видится с этим мужчиной, мне такое тоже советовали, это помогает очень, не сразу, но поможет.
Королева красоты
• 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Так и у меня - Вы похожи на меня.
Спасибо за ваши комментарии, перечитала заново их. Чувствуется, что из опыта говорите все.
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Я не знаю?? Я знаю! Он мне интересен! Но блин, просто секс - я так не могу! Мы и так целовались с ним, когда домой подвозил.
Зачем вы ломаете себе голову над левым рандомным мужиком, которому вы лично нафиг не нужны, но хотел с вами переспать?
На меня местный наркоман злится, что денег не дала, какой то мужик подкатил, поулыбалась и до свидания, тоже злится видно, рассчитывал, может даст, а тут не пошло.
И за всех переживать и главное, всем дать, чтобы не злились?
Да забудьте о нем, как о страшном сне и общайтесь с адекватами. Вот эти все с йогами, они вообще очень странные. И балаболы - манипуляторы. Тут Сатью вспомнили к месту. В следующий раз еще сумкой по голове настучит, чтобы точно дала и не выделывалась
Королева красоты
• 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Это качели.
Не получится. Видимся почти ежедневно. Спортзал, бассейн, после ещё и в спа ходим в одно время. Я после рабочего дня. Не могу раньше ходить .
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Друзья его рядом сидели. А он прям с негативом реагировал когда я отказалась. Ещё спросила у друзей
, почему он кричит на меня? Акцентировал, что шоколадкой друзья угостили, а он - яблочко и чай.
А где вы там все бегаете с толпой друзей, с едой? Еше и консультации друзей регулярные, просто помощь зала.
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Нет. Просто все знают откуда-то, что мы общаемся! Что я его знаю. Мы тренируемся в одной тренажерке. И вот есть он или нет - бывает подходят ко мне его знакомые/приятели и спрашивают о нет. А я ничего не знаю.
Откуда то? Он хвастается, что вот вот дадите. У них там свом соревнования.
Ля-ля-ля• 14 марта 2023
Может быть негатив, а может просто равнодушие. Раз объект не изъявил желание - игнорироварие лучшая защита.
Я сама так пару раз делала.
Королева красоты
• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Коммент выше написала
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже может секса хочу! Меня тянет к нему! Но просто секс ради секса - я так тоже не хочу!!!
Вы хотите встречаться. Вы хотите отношений.
А он ставит только условие ’или секс или ты мне не нужна’
Я в шоке. Как можно еще голову ломать, а чего не поздоровался
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Думала! Не знаю я. Наше общение уже как сериал для всех. Ош мы вместе сидим то игнорим друга друга. То он рассказывает всем, какая я красивая и как тяжело ему просто смотреть на меня - то отворачивает голову от меня.
Какие отношения?
в ваших фантазиях?
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Я буду корить! Это 100 процентов! Получается, выход один - игнорить и не здороваться?
Вы из лесу вышли? Человек воспитанный заходит и здоровается. И занимается дальше своими делами, не обращая внимания на полоумных
Королева красоты
• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Так он бывает прям специально глаза не поднимает на меня .
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Ходите в другой клуб, в другую тренажерку. Выходы есть.
Слушайте, я на одну работу с мужчиной ходила каждый день - вот так вот нельзя было быстро взять и поменять работу, а тренажерку то можно - Вы просто не хотите.
А у меня представьте, мы на одной работе работали за соседними столами.
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Да! Все правильно пишите.
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
И шо?
Здрасте! и пошла дальше делать свои дела))
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Вы вокруг него кружите, а не он. Намечтали уже себе, как он влюбится и женится. А он от скуки играет и в надежде, что повезет ахнуть вас.
Переспите с ним, а он вообще демонстративно здороваться перестанет и будет смотреть на вас брезгливо. Так лучше будет?
Какая вам разница, куда смотрит посторонний мужик, который не видит с вами отношений и прямо вам говорит - я встречаться с тобой не буду.
Потому что вы не его пара, а он не ваша пара
Он если влюбится, придет новая девушка, например, так он сам и ухаживать будет и встречаться сам предложит и женится через 3 месяца..
А вы все будете сидеть, мечтать, посмотрел сегодня или не посмотрел. Переключитесь уже на другого кого нибудь
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Я прям завидую Вам искренне - каждый день в спа или басейн или тренажерка, я после работы уже никакая плюс ребенку есть приготовить, поесть, дела по дому сделать, убрать, постирать, душ принять мне и ребенку, уроки проконтролировать, если истерику не закатит, - мое время только ночь разве что.
Простите, это я так - мечтаю когда я пойду вечером после работы делать то, что мне хочется.
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Ребенок подрастет и пойдете. Я раньше тоже думала, как? А сейчас дочке 12 лет, уже свои компании, даже в кино не затянешь, хожу сама, куда хочу
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ребенку будет только 8 в этом году, а мне уже 40 лет в этом году. Еще 5 лет, в 45 лет мне уже не надо будет ничего наверное того, что хочется сейчас))
Королева красоты
• 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Один хороший клуб в городе, 5 минут от дома. Годовой абонемент. О чем вы сейчас? Мне ещё и клуб менять?
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У подруги дочке 14 лет, сидит целыми днями дома с ней, подруга на удаленке, дочка бунтует не хочет никуда с ней ходить, а компании нет у ребенка - это еще хорошо, если есть компания у детей
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Ну мужчина же мучает Вас своим присутствием. Тогда не меняйте и держитесь от него по дальше, поздоровались и дальше своими делами занимайтесь.
Королева красоты
• 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Да, все так. Спасибо
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Какие глупости. Мне 48, хочется всего, аж бегом. На танцы собираюсь пойти) И в бассейн хочется. Надо кстати узнать, работают они сейчас в Харькове
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Дочка бунтует, а смысл сидеть маме вообще не вижу. Бунтуют для зрителей
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У дочки подруг нет - удаленка в школе, у мамы - работа на удаленке, все дома сидят, мы даже с ней и не видимся. Она если куда-то из дома выползает, то с дочкой или всей семьей раз в неделю.
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Дочка не довольствуется, что мама ее куда-то тащит выйти из дома погулять. Дочка бы куда-то может и выходила, но ей не с кем, а с мамой не хочет. То она помню говорила, что дочка мыться вечером не хочет, а это она придумала, что они будут перед сном выходить гулять, то дочка быстро стала закрываться в ванной и купаться, чтобы не выходить с ними.
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Тоже самое. Сидим на удаленке. Что не мешает мне прогуляться иногда.
На выходных обязательно иду куда нибудь, а то скиснуть можно дома. Какой смысл сидеть возле дочки и идти только всем вместе? Бедная дочка. Вот она там бастует, достали уже ее
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Еще они вместе пошли в ТЦ, мама в Брокард, а дочка не захотела и осталась у входа в телефоне играть, то к ней мужчина подкатил какой-то и она быстро позвонила маме, та прискочила. И мне она рассказывает об этом случае и говорит - Вот как ее куда-то отпускать саму или с подружками? Стремно.
Вы как отпускаете свою дочку? Не переживаете, что кто-то к ним в компании даже пристанет?
Ms. Откровенность• 14 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Отпускаю. Она стоит в ТЦ. Вокруг люди, охрана. Кто там к ней подкатил? Что он ей сделает посреди ТЦ?
Вот сидят безвылазно, потом как дикари шарахаются от людей и подойти нельзя. Надо учится коммуникабельности и общению