Клевотница• Изменено 14 марта 2023
День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?
Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Гм, я не настільки в темі, але боюся підсісти на це ріаліті-шоу.
Невже тут немає когось з ювенальної поліції чи служби у справах дітей того району? Час би поцікавитися, як ті діти живуть у цих умовах
Нормально живут,автор не алкашка,еда и одежда есть
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Та як же норимально, якщо автор не вперше пише, що нічим годувати. Уроки дитина не відвідує онлайн, тут провтик школи теж, мали б цікавитися чому, а потім передати ювеналці.
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
ну почекайте.. а ЩО та ювінальні поліція/служба зробить?
Якщо діти нагодовані (їжа свіжа є щодня)
Якщо у дітей є власне спальне місце і робоча зона
... то що?!?!?
Повірте, тисячі сімей живуть по 3-4 в однокімнатній - у всіх дітей відбирати?
ЩО ТАКОГО може служба закинути Автору - щоб мати якісь законні дії в її сторону?
... то що?!?!?
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
уроки діти відвідують
Не відвідували коли жопа зі свтлом була по всй країні
а те, що нічим годувтаи - то скорше за все ’для красного словця’
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
... то що?!?!?
Де робоча зона, якщо молодша не виходить на онлайг-уроки і, як пише Таня,не засвоїла геть програму, бо ніде їх посадити вчитися.
Про їду теж Таня писала не раз, що ледь-ледь. Там то є на пиятику й чипси, то тільки на пару картоплин і все...
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
уроки діти відвідують
Таня писала, що ні, молодша немає змоги вчитися онлайн, бо одна кімната, один гаджет, ніде посадити. На кухні стола немає.
То старший онлайн вчиться, ну, чи Таня за нього,не суть
Срочнокпсихологу• 14 марта 2023
Автор, жаль, что вы не с Полтавы. Я б вам на др своего 10летку дала на прокат. Не скандальный, не агрессивный, нормально ладит с детьми, ест не много 😂 он бы приехал на такси за свой счёт и с радостью составил бы компанию потусить в игровой и на природе. У него с друзьями из-за этого онлайна тоже так себе.
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
робоча зона за столом
то Автор милькотить в ефірі
не звсовїти програму може і дитина нормальних батьків
їжа - яка є. Сумніваюсь, что у служби є перелік ’корисної’ іжі і анти-перелік
то Автор милькотить в ефірі
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
молодша вчиться, але БЕЗ камери просто
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
молодша вчиться, але БЕЗ камери просто
Таня писала неправду чи легенда змінилася?
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
я не читала про ’не вчиться’ - читала про відсутність картинки через неможливість встановлення/налаштування камери
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я читала, що мала не виходить онлайн, бо всі в одній кімнаті й один пристрій, тому за ним син. Ну, і потім ще було, що вона там цифри не засвоїла і ще щось. А на другий рік просять не лишати.
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Может учителю ученика не видно из-за отсутствия камеры
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
ну не видно - то й не видно
аби вчилась дитина
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Буквы путает восьмилетний ребенок, последствия усебы онлайн
Девальвация• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Конечно, не хочет.
А брат без нее не хочет.
А я вообще ничего не хочу, но пригласить же обязана, ибо семья
А брат без нее не хочет.
Никому вы ничем не обязаны, кроме своих детей.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы считаете нормальным сохранять фото чужих вам детей? тут все обсирают Таню, но чем многие, как вы, лучше? позорище
Удалила
фото
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Почему позорище, на фб в открытом доступе. Автор так подробно описывает свою жизнь, что ее адрес давно известен, не только фото. В Гугле, кстати есть фото дома с ее ужвсным балконом.
О...я не видела
Можно ссылку ФБ на ее профиль?
Пожалуйста
Можно ссылку ФБ на ее профиль?
Пожалуйста
А я женатая• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Так це Таня?
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я подсела на свою голову
5 лет читаю
И жду новые темы
5 лет читаю
И жду новые темы
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Я подсела на свою голову
5 лет читаю
И жду новые темы
5 лет читаю
И жду новые темы
Ого
Люди десь писали, що був ще сезон на інших форумах. Ну, як з таким стажем Таня не дійшла до толкового психіатра бодай
якісь антидепресанти пропити, а але потім до психолога...
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Ого
Да,Таня в эфире больше 10 лет
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Да,Таня в эфире больше 10 лет
За цей період на цьому можна почати заробляти.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Мы ей это советуем в каждой теме
Её темы под Анонимом всегда в Топе
Я ею восхищаюсь
На пустом месте проблемы
У меня таких в окружении никогда не было
Поэтому слежу за Таней
Её темы под Анонимом всегда в Топе
Я ею восхищаюсь
На пустом месте проблемы
Поэтому слежу за Таней
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Читала! Он вже захисниці підтягнулись.
Так то новички
Сон і дрімота• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Почему ВЫ этим паритесь, а не родители ребенка???
Пригласили на 14 часов, а они подъехали, когда могут.
И никто никого не ждет.
Отложите им еды, если переживаете, что им не хватит угощения.
И никто никого не ждет.