Клевотница• Изменено 14 марта 2023

День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?

Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Зачем мне с Вами разбираться?
Лично перед Вами отчитаться, когда мои дети были в Маке, Хате, на батутах или кино?
Готова лично Вам скинуть в личку фото с указанием дат.
А Вы публично извинитесь за оскорбления.
Подходит?
Фото чего?
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Прекратите этот спам!
У Вас реально своих дел нет?
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Это если кафе.
А если на природе, мне потом до ночи с ними там сидеть?
Дети уже и так будут несколько часов на улице. Не лето как бы
на природе тксим с 13 до 17
приехал Коля с Наташей на 16 - віпили штрафного лимонада и в 17 віметаются по домам
их предупреждали
дети ваши счастливі - тусня біла с 13
Вподобайден• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Тогда гостями были только они.
Мы все наготовили к 14, маялись в их ожидании потом. Все остыло.
Ми так запросили друзів на 15 00, а приїхали після 19.00...так що і таке буває. Для себе прийняли рішення більше не запрошувати, діти постійно виглялали гостей, розчарування безмеж. Виявилось, що вони тільки о 16 положили дитину спати, тобто не дуже і збирались їхати. Ну таке, я вважаю, що це неповага. Я роблю висновки тільки 1 раз, так що ніяких очікувань.
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Автор, сделайте ребенку ШИКАРНІЙ ПОДАРОК на сумму, что планировали тратить на стол для взросліх
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
на природе тксим с 13 до 17
их предупреждали
дети ваши счастливі - тусня біла с 13
Тоже не поняла зачем с ними сидеть дополнительно, и вообще это двоюродный брат мужа, так себе родня автору,чтоб переживать придет он или нет. Не допили,так пусть муж и сидит с ним
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Брат родной вообще-то
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Брат родной вообще-то
пришлашаете всех на 13. Оговариваете, что тусит=м до 17-18
кто доедет после дневного сна в 16 - тот віпиьет шампанского с лимонадом и пойдет по домам в 17
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляВ танке
То танін спадок. А брат чоловіка. З ним хіба оту розвалюху на морі, не пам´ятаю де точно
Ааа, ну хоч це не ділити, лише хто скільки торта з´їв
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Брат родной вообще-то
А точно, родной еще есть, ну разница для вас лично небольшая. Мужчины сами могут разобраться,чего вы туда нос суете.
Пліткарка• 14 марта 2023
На вашому місці я казала той час який вам підходить. І попросити без запізнень бо чекати не будуть
Якщо хтось передумав в останню хвилину сказати, що більше запрошень не буде, бо це неповага до вас
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляПліткарка
+1000
я взагалі НЕ розумію чому Автор париться
Пліткарка• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
+1000
Я також
Я можу підлаштуватись під когось одноразово але тільки якщо я бачу віддачу від людини
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Я також
Наверное эти гости,единственные,кто приносить подарок
Бойова• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Тогда гостями были только они.
так если гостями только они были, нужно было оговорить время торжества. А они что, приняли приглашение на 14 часов и не сказали, что ребенок будет спать и приедут в 16?
Пліткарка• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Автор написала они не дарят подарки
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Автор написала они не дарят подарки
она лукавит
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Таня, реально оцініть, навіщо витрачатися на пиятику дорослих, якщо наприкінці місяця бракує на їжу дітям? Друзів дитини не буде, який сенс?
Ну, і який сенс життя в жахливих умовах, але в Києві, якщо ні якихось специфічних гуртків, ні якісної освіти, ні культурного розвитку від цього в дітей немає.
В області є школи, навіть непогані. Можливо, навіть буде менше дітей у класі, то Вашим буде більше уваги й вони нарешті почнуть встигати за програмою. Дешевша оренда житла, гуртки дешевші... Може, то акт Ваш варіант. Тим паче, Ви не прямо киянка в налуятл у поколінні. Щастя - то уло невелике селище, реально невеличке за населенням. Хоча я знаю і киян, які виїздили за місто спеціально.
Так, Ви там в іншій темі під своїм і ще одним ніком усе розповідаєте,що ніяк.
Але поясніть, які переваги отримують Ваші діти зараз від такого життя в Києві?
Про одну кімнату,в якій сплять, їдять і ще Ви працюєте,вже форум знає. Про кухню,ле не можна їсти - теж. Про те, що донька геть не засвоїла програму ц ого року й попереднього, та фактично не вчиться онлайн - Ви самі писали. Про те, що син теж не може нормально вчитися сам у 5 класі - теж
Тепер виявилося, що я юркщів у дітей немає. Тобто ні освіти, ні соціалізації.
Навіщо це все заради чого?
Як власне і ця пиятика - заради чого?
Пошаманю• 14 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Так это и не праздник ребёнка. Всё что там будет детского это время сбора. Мадам делает ’детский ДР’ на котором все дети малознакомы и совершенно разных возрастов. А основную часть гостей будут составлять взрослые, 5 из которых мужики, которые жаждут мяса и водки + с ними придут их дамы.
ааа, п´ять балів. Ще й подарунків не буде. Ото дитині свято!
Пліткарка• 14 марта 2023
Взагалі я не розумію трагедії з дитиною
Моя також нещодавно була такого віку. І якщо вдень не спала трохи вередувала. Якщо я хотіла кудись йти на свято або намагалась її вкласти хоч і з бубнами або відволікали разом з чоловіком її максимально, щоб дитина не псувала свято іншим
Пошаманю• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та зводіть дитину з парою друзів в сусідню піцерію. Пофоткайте для історії, хай діти поспілкуються. Ваші домашні п‘янки треба тільки вам.
То Ви вчорашню тему не читали) Дорослі там дуже хочуть дитину привітати. Без подарунків, ага.
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляБойова
Они сами сказали в 14, что мы будем в 15.
А приехали в 16
Пліткарка• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
А приехали в 16
А ви їм казали, що вам не сподобалось так довго чекати? Чи мовчки проковтнули?
Вподобайден• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Не пишите того, что сами придумали.
У нас вообще в семье не принято ничего дарить.
Нормальний у вас др, особливо дитячий, без подарунків. Такий краще не організовувати взагалі
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Уже лет пять, или шесть прошло. Ребенок снял шапку и бросил в лужу, шапка белая и все капец, испорчена,надо новую.
Но..определенного цвета под куртку и с двумя помпонами, потому что у девочки круглое лицо.
Такой на базаре конечно не бвло, и все конец света, в сад не в чем идти.
Трагічно, але я, можливо, тупа, чому не можна попрати?
Зайченя• 14 марта 2023
Ви запрошуйте,а сім´я з дитиною сама має визначитись і пристосуватись до вашого вибору святкування.
Эскиз бесконечности• 14 марта 2023
Ответ дляВ танке
Ну ви що, а 10 відмовок? Ну і 200% на Борщагівці не тільки людей а й спиртного немає (сарказм,я біля того Мака живу))
Кстати мак открылся? А руккола?
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляПошаманю
а що за тема?
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
А куда делся богатый друг,тратящий много денег?
О, це з якої теми-серії?