Без образів• 14 марта 2023
Метеозалежні, як себе почуваєте останні дні?
Я від неділі напівжива, а сьогодні пік головної болі(((
Обезболюючі допомагають на пару годин…
Шаманю второпях• 14 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Ужасно, особенно сегодня
ощущения странные. будто пьяная. мой ребенок говорит - мама, ты больная?:)))) хлопнула кахфе - жить можно
Дикая Роза• 14 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
я больная, но я не могу понять что со мной не так, я еле сижу.
Такая же фигня(( А ещё ужин нужно готовить
Ларсон Петерсон• 14 марта 2023
Ответ дляШаманю второпях
я уже два выпила еще утром. потом в обед резко стало плохо, не опнимюа тчо именно, то ли пищеварение то ли вот эти перепады, лежала час пластом, сейчас вроде сидеть могу. больше ничего не могу.
Ларсон Петерсон• 14 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вторую неделю непонятно болит голова.
у меня тоже вторую неделю, было пару дней назхад все прошло, и вот опять накатило,так на меня еще вчера в обед...
Шаманю второпях• 14 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
не могу понять - это весна так лупит? давление всегда было, но тут мешком сверху просто.
Бжоли-бандерівці• 14 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Вот, аналогично. И вроде не такая боль чтобы таблетки пить, просто непонятная.
Без образів
• 14 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вторую неделю непонятно болит голова.
Співчуваю
Кровавый бархат• 14 марта 2023
У меня последние несколько дней только голова странно кружится, и всё. Фух! 🙄
Хорошенькая• 14 марта 2023
Ночью не могла уснуть из-за этого непонятного состояния. Весь день как в тумане, после кофе легче стало
Ягодка опять• 14 марта 2023
12 была магнитная буря,давление поднялось у многих знакомых. Совет- контроль давления.
Продаю витрішки• 15 марта 2023
Я тиждень тому почала пити цефавору і вже пару днів почуваюся добре. Але це мені підходить, вже другий курс проходжу.