Привіт. Це знову я.
У п"ятницю зробили лапару. Видалили кісту, залишили здорову тканину яєчника. Є уражені ендометріозом ділянки кішківника та брюшини. Призначили візан на 6 місяців. Зараз прочитала що він протипоказаний при міомах. Маю ще додатково міому ( Чи була у когось схожа ситуація? Я так розумію тут вибір найменшого зла? або прогресує ендометріоз або росте міома? Чи може бути якось інашке?
Статус Ква• 14 марта 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Мне 39
До войны было неудачное ЭКО
Сейчас мы переселенцы, и о новом ЭКО точно речи не идет
Надеюсь на чудо и после войны если муж согласиться усыновить ребенка
Главное сохранить здоровье
До войны было неудачное ЭКО
Главное сохранить здоровье
Пусть у вас появятся детки🙏🙏
Бывает и такое• 14 марта 2023
От застоя желчи проблемы такие.
Если есть стресс,уберите стресс,стресс дает застой желчи от
застоя желчи ,появляются камни в желчном,растут и увеличиваются
миомы ,мастопатия и т.д.
Если на кого то обижены надо не обижаться, обиды тоже влияют на рост миом некоторые врачи даже сами об этом говорят.
Делайте отток желчи кушайте соленое сало.
Перед едой зи 15 минут пейте горячую воду,не кипяток.Вода горячая тоже дает отток желчи.
Так будут выводиться лишние гормоны эстроген и опухоли уходить
Об этом в роликах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2794739
Желчный пузырь. Проблемы с желчным пузырем. Факторы влияющие на женское здоровье. Гинекология.
Волкова Екатерина
Взаимосвязь желчного пузыря и репродуктивных органов. Желчь как натуральный антибиотик.
Гузель Курманова -гинеколог
Тут про стресс и застой желчи.
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
миомы ,мастопатия и т.д.
Об этом в роликах
Волкова Екатерина
Гузель Курманова -гинеколог
Тут про стресс и застой желчи.
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Ответ дляМаргарита-8944
Мне 39
До войны было неудачное ЭКО
Главное сохранить здоровье
До войны было неудачное ЭКО
Главное сохранить здоровье
Вы здоровы,все те ваши диагнозы, о которых вы писали - поправимы. Я,кстати, ваша ровесница. Через пару дней мне будет 39.
Ответ дляСтатус Ква
Это правда, особенно, если нет детей вообще.
Как и мужа.
Я рассчитывала на себя до войны, работа хорошая была, подушку скопила. Думала, может, любовник согласился бы дать свой биоматериал естественным путём
Но война все разрушила,к сожалению.
Как и мужа.
Но война все разрушила,к сожалению.
Ничего не разрушила. Просто дала понять, что пора замуж и размножаться😁🤞🌹🌷🌼🌻
Ответ дляБывает и такое
От застоя желчи проблемы такие.
миомы ,мастопатия и т.д.
Об этом в роликах
Волкова Екатерина
Гузель Курманова -гинеколог
Тут про стресс и застой желчи.
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
миомы ,мастопатия и т.д.
Об этом в роликах
Волкова Екатерина
Гузель Курманова -гинеколог
Тут про стресс и застой желчи.
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Х..ня это все, простите за прямоту
Статус Ква• 14 марта 2023
Ответ для__Jane__
У меня еще больше страхов появилось. То я хоть уверена была, что справлюсь.
А сейчас тот мужчина выехал в свою страну (он иностранец), работу я потеряла. Выехала в Европу, деньги тают.
Ответ дляСтатус Ква
Вам он не нужен. Будет другой. Тот,который не побоится взять на себя ответственность за вас.
А работа то вообще ерунда, было бы здоровье.
Как говорила моя бабушка: ’ була б шия, а ярмо завжди знайдеться’
Статус Ква• 14 марта 2023
Ответ для__Jane__
Хотелось бы очень.
Кого тут встречаю, детей не хотят(
Типа, нам уже поздно.
Хотя это ж Европа! Тут все позже.
Мне в этом году 43. Я симпатичная, объективно моложе выгляжу.
Спасибо вам за поддержку 🤗
Кого тут встречаю, детей не хотят(
Типа, нам уже поздно.
Хотя это ж Европа! Тут все позже.
Спасибо вам за поддержку 🤗
Бывает и такое• 14 марта 2023
Ответ для__Jane__
Х..ня это все, простите за прямоту
Да ладно, у меня после этого перестала грудь болеть как наладила отток желчи.Чтобы заявлять такое надо самой на себе пробовать,а потом уже говорить х-ня),если не помогло.
Бывает и такое• 14 марта 2023
Ответ для__Jane__
Девушка,у меня дежавю, мне кажется, мы уже общались.)))
Солнышко,не знаю,не помню,но всё возможно,не исключено.)
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2023
Ответ дляМаргарита-8944
чувствую что я протупила - не спросила. Кроме - миома 5 недель - должен быть еще размер?
Буду в субботу на консультации и уточню(
Извините, но ваши врачи категорически не правы!!!! Как можно было оперировать и не убрать миомы?? Как это, почему??? Вы лучше это у них спросите, пусть им станет стыдно, хотя бы, это ужас. Так не делают нормальные люди
Ответ для__Jane__
C Наступающим)
У меня 13 марта)
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Возможно потому что оговаривалась операция на счет эндометриоза?(
Блин теперь уже только высказать свое возмущение(
Я только за!• 14 марта 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Противопоказан при доброкачественных опухолях, миома - это такая опухоль и есть.
Еще и в интернете начиталась что у всех растут миомы на визанне.
Вообщем записалась повторно к врачу.
Нет, наоборот визан назначают мои миомах
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2023
Ответ дляМаргарита-8944
1. На узи такого размера миома видна без проблем.
2. Даже если до операции не установлен был диагноз ’миома’, то во время операции, обнаружив ее, обязаны были удалить, это кошмарная ситуация. Где так оперируют?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Винница, Инномед(
Я очень расстроена.
Буду благодарна за совет как поступить в этой ситуации теперь.
Еду в пятницу снимать швы
Я очень расстроена.
Еду в пятницу снимать швы
Я_канеша_извиняюсь• 15 марта 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Винница, Инномед(
Я очень расстроена.
Еду в пятницу снимать швы
Я очень расстроена.
Еду в пятницу снимать швы
Ну, после драки кулаками не машут, уже все . На будущее- выбирайте госклиники, платите , в частных крайне редко профи работают. Разве что можете устроитт скандал и потребовать деньги вернуть за некачественную работу