Манка Я• 14 марта 2023

Сколько вы оплачиваете за подстригание кончиков волос?

Единорог_помог• 14 марта 2023
200 грн
Вредняжка• 14 марта 2023
До війни платила 500 грн, Київська обл. Ходила в найближчу звичайну перукарню. Зараз сама собі підрізаю
СкиниУскачи!• 14 марта 2023
По Ютуб научилась сама)), но к лету схожу уже к мастеру .. наверное
автор Манка Я • 14 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Ого как дорого(
автор Манка Я • 14 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А вы сами себе или просите кого-то из семьи?
Organic• 14 марта 2023
50 евро🤦‍♀️
СкиниУскачи!• 14 марта 2023
Ответ дляМанка Я
Сама, но только челку и бока .
А вот я вам сейчас расскажу• 14 марта 2023
КапитанльнаЯ• 14 марта 2023
400 грн.
жінка незаміжня• 14 марта 2023
У меня вся стрижка 200 грн
Чижик Пижик• 14 марта 2023
250 грн с полировкой
Марс атакует• 14 марта 2023
Чоловік стриже кінчики безкоштовно
Сама собі лікар• 14 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
250 грн с полировкой
А как это полировка?
Чижик Пижик• 14 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
А как это полировка?
Это специальной машинкой проходятся по прядям волос для того, чтобы убрать посеченные кончики по всей длине.
Волосы становятся гладкими и блестящими.
Мне подходит раз в пол года делать. Но читала и негативные отзывы. Думаю, что зависит от мастера. Поэтому, если решитесь, взвесьте все за и против.
_MadonnA_• 14 марта 2023
300 грн . Ровный срез под машинку
Сама собі лікар• 14 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А, ясно, не слышала о таком.
Ермолайчик• 14 марта 2023
300 грн
Кинг-Конгша• 14 марта 2023
Пару тижнів, як сходили с малою, зробили обом бок каре, заплатили 600 за двох. Київ, спальний район.
автор Манка Я • 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
300 грн . Ровный срез под машинку
А сколько по времени примерно? Вы приходите с уже выпрямленными дома волосами или вам выпрямляют в салоне?
_MadonnA_• 14 марта 2023
Ответ дляМанка Я
После покраски сушат выпрямляют на бращ и стригут , мин 5 не больше на кончики
автор Манка Я • 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы всегда после покраски стрижете?
Гомосноб• 14 марта 2023
стільки скільки і за стрижку, кінчики чи ні - різниці немає
_MadonnA_• 14 марта 2023
Ответ дляМанка Я
Вы всегда после покраски стрижете?
Нет , по состоянию кончиков ) пытаюсь отрастить длину
Да Щас же• 14 марта 2023
В Україні 150 грн, закордоном від 25 доларів
Файна дівка• 14 марта 2023
У одного мастера 80, у другого 150. Обычные кабинеты, ножницами. Ровно, красиво.
автор Манка Я • 14 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Разница есть. Я хожу на подстригание кончиков, когда у меня кончики становятся тонкими. Убрать такие тонкие концы можно одним срезом, т.к. волосы длинные и на концах совсем не густые. Если же делать стрижку, нужно делить волосы на зоны и каждую прядь поворачивать то так, то так и подстригать. Разница колоссальная.
автор Манка Я • 14 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
А какой город?
LIANA171185• 14 марта 2023
Последний раз была стрижка,ровный срез под машинку.Попросила чуть подровнять)
См 5 где-то подравнял)Но бесплатно.Стриг муж)
Файна дівка• 14 марта 2023
Ответ дляМанка Я
А какой город?
Маленький
Гомосноб• 15 марта 2023
Ответ дляМанка Я
для перукара різниці немає, бо це такий самий її час і це мені казав не один перукар, це як і з манікюром...це час майстра - а чим він буде займатись це на його розсуд, чого він має підстригати кінчики пів години за 100 грн, якщо він може зробити стрижку за цей час і заробити в кілька раз більше

п.с.я не перукар