Gold_77• 14 марта 2023

Выплаты впо

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста выплаты впо могут приходить только на е-підтримку,или на любую карту?
Юлианааа• 14 марта 2023
На любую карту которую вы укажете если вы подавали заявку через ЦНАП а если черед дію то на е-підтримку
автор Gold_77 • 14 марта 2023
Ответ дляЮлианааа
Спасибо,указала универсальную приват,в цнапе,и были сомнения на счёт этого
kollarova-oksana• 14 марта 2023
Ответ дляGold_77
Не подходит должна быть карта для выплат , скажут заменить
Анна -daab• 14 марта 2023
Ответ дляkollarova-oksana
Универсальная не подходит так как это кредитка,всегда требуют карту для выплат.Даже Дия запрашивает именно для выплат.Лично у меня было так
revold• 15 марта 2023
Ответ дляАнна -daab
Супер ,спасибо что написали это .я то думаю ,почему год уже на кредитку получаю ...вот оно что ,это не ВПО ,это мне просто кто то деньги скидывает
TATYANA -e43d• 15 марта 2023
Я в цнапе указувала карту універсальну,вони там автоматично відкрили мені карту для виплат.
автор Gold_77 • 15 марта 2023
Ответ дляTATYANA -e43d
А я прийшла написала свій iban в заяві,нічого не сказали і відпустили
автор Gold_77 • 15 марта 2023
Ответ дляrevold
Універсальна приват?
revold• 15 марта 2023
Ответ дляGold_77
Універсальна приват?
А банк .
revold• 15 марта 2023
Ответ дляTATYANA -e43d
Тоесть ,цнап сделал карту для выплат ?😂
TATYANA -e43d• 15 марта 2023
Я подавала заяву в цнап на допомогу,вказувала реквізити карти універсальної(другої в мене не було)коли прийшли виплати в приват 24,то автоматично з´явилась карта для виплат і там були виплати впо,що смішного не розумію?
revold• 15 марта 2023
Ответ дляTATYANA -e43d
Виртуальная ,правильно ?)
TATYANA -e43d• 15 марта 2023
Що віртуальна?виплати приходять на карту для виплат або є допомога а ви уже потім переводите їх на свою основну карту
Юлианааа• 15 марта 2023
Ответ дляkollarova-oksana
У моей знакомой приходит на карточку, и все нормально
revold• 15 марта 2023
Ответ дляЮлианааа
Тссссс.она все знает лучше нас..а мы бред какой-то пишем ))))
revold• 15 марта 2023
Ответ дляTATYANA -e43d
Карта мать его ,карта !Господи ,как так тупить можно ?!!!карта автоматически сделалась виртуальная ???на это понадобилось 4 смс ..все карты подходят .не нужно писать людям чушь .
TATYANA -e43d• 15 марта 2023
Ответ дляrevold
Ну звичайно віртуальна,це ви тупите а не я,спілкуватись нормально не судьба?нерви в коробочку!гарного настрою!
Анна -daab• 15 марта 2023
Ответ дляTATYANA -e43d
Спасибо,что хоть вы понимаете о чем я говорю)
Юлианааа• 17 марта 2023
Ответ дляrevold
😅😅 а я то думаю что ж такое