Бутербродница• 14 марта 2023

36 недель. Орви, температура

Вчера начало болеть горло и насморк, горло полоскала весь день и ночью пару раз, температуры не было.
Сегодня все тоже, но температура начанает подыматься- 37,1 . Врач сказал обильное питье и горло полоскать.
Кто болел на таком сроке - это сильно опасно? Очень волнуюсь!
Сяду на шию, дорого!• 14 марта 2023
Это же не прям серьезнон заболевание

Сяду на шию, дорого!• 14 марта 2023
37 это нормальная температура
Rtyu-92ee• 14 марта 2023
Пока ничего страшного
автор Бутербродница • 14 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это же не прям серьезнон заболевание
Да, но может же повысится температура
ula2006ula• 14 марта 2023
Автор,температура-это защитная реакция организма.До 38градусов не сбивайте,только если вам от температуры плохо совсем.Попейте пертуссин,если есть сопли,чтоб мокрота выходила.От обильного питья вы пропотеете и температура упадет,можно мед,малину-клубнику если есть свежая или варенье, обязательно витамин с-это лимоны-апельсины-мандарины(если можете это есть ) или аскорбинку в аптеке.Какие-то лекарства прям принимать при 37,1 нецелесообразно-организм только сам начинает бороться с болезнью.Одевайтесь теплее и дома тоже,чтоб не перемерзала.Здоровья вам и ляле.
автор Бутербродница • 15 марта 2023
Ответ дляula2006ula
Спасибо