Ужгород• 14 марта 2023

Ви рахуєте калорії? Скажемо от є норма на день і не більше

Пополняю_Карму• 14 марта 2023
жру стільки скільки хочу, спорт все зайве перемеле

Секс-Бомба• 14 марта 2023
Да. Слежу за тем что и сколько ем+физ активность.
PmB• 14 марта 2023
Да , считаю тщательно. Когда цыфра дошла дневной нормы потом перестаю считать.
Ку ка ку ка ку• 14 марта 2023
2 месяца назад начала принимать ОК, пришлось начать считать...это останавливает в поедании. Здесь девочки советовали программу фэтсикрет.
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2023
Ответ дляPmB
🤣🤣
PmB• 14 марта 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
🤣🤣
Вы смеетесь а я на полном серьезе
Оскорбляю всячески• 14 марта 2023
Не занимаюсь это хернёй))) Зачем оно?!)

Жена_КотораяСтена• 14 марта 2023
Ответ дляPmB
Вы смеетесь а я на полном серьезе
Так и я. Только не смогла это высказать в одном предложении.
PmB• 14 марта 2023
Но хоть поняла что переедаю углями. И жирами , а белков недобираю
PmB• 14 марта 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
VanDarkholme• 14 марта 2023
Рахую калорії, норма 1550, регулярно +/- 200-300 ккал, бо іноді немає апетиту, або навпаки є😁
Апофиозная• 14 марта 2023
Автор, подсчет калорий- не панацея. Очень важно настроить / поддержать правильный выброс инсулина. Если этого нет, то жир будет откладываться и с дефицитом калорий
Единая страна!• 14 марта 2023
Никогда не считала калории
Тріль!• 14 марта 2023
Ответ дляVanDarkholme
А вага уходе?
Мао_Мяо• 14 марта 2023
Нет. Интуитивно ем столько , сколько нужно
Тріль!• 14 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Расскажите, пожалуйста, вкратце, как это сделать?
Астановитесь• 14 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Расскажите пожалуйста как сделать правильный?
Что с чем есть и когда?
СамавиховуюКота• 14 марта 2023
Интересно, а если убрать сахар полностью? То похудеется?
Tammy21• 14 марта 2023
Нет. Нет желания скатываться в рпп.

Тріль!• 14 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Важен дефицит калорий. Если будете наедать другими продуктами, можно поправляться и без сахара. Орехи, свинина, колбасы калорийные и много жира.
Тріль!• 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
Нет. Нет желания скатываться в рпп.
Причём рпп к здоровому и сбалансированному питанию?
пьЯНА• 14 марта 2023
Ні, мені це нудно. І не зважуюсь. Якщо некомфортно в улюбленому одязі - просто прибираю швидкі вуглеводи.
Фізична активність в мене дуже висока.
АлывердЫ• 14 марта 2023
Да, считаю. Иногда больше чуть иногда меньше нормы. Вот вчера и сегодня жор, набрала 1600
VanDarkholme• 14 марта 2023
Ответ дляТріль!
А вага уходе?
Так. Повільно, але худну, я обрала комфортний спосіб для себе. В мене силові тричі на тиждень і кожного дня мінімум 4км пішки
Tammy21• 14 марта 2023
Ответ дляТріль!
Вот все то, что вы написали не имеет никакого отношения к подсчету калорий как впрочем и к жизни в радость. И оч.увеличивает риск рпп.
Тріль!• 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ничего не понятно, но очень интересно!
Tammy21• 14 марта 2023
Ответ дляТріль!
Ничего не понятно, но очень интересно!
И я понимаю почему) Хотела сказать, что ЗОЖ -- не равно подсчет калорий, а ПК не приносит радости)
Апофиозная• 14 марта 2023
Ответ дляТріль!
Есть 3 раза в день ( например в 7-8, 13-14, 17-18 часов)и никаких перекусов. Все, что попадает в рот, кроме воды, вызывает всплеск инсулина, который посылает мозгу сигнал накапливать жир.
Для действующих спортсменов- это плюс,поэтому они и практикуют питание 4-6 раз в день. Для худеющих- это проблема
Тріль!• 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
Если бездумно подходить к похудению, то любой подход принесёт вред - что подсчёт калорий, некоторые умудряются сидеть на 1000 или меньше в день, что диеты, когда в день куча ограничений, а потом гробят своё здоровье.
Так что можно и калории считать с умом, питаясь сбалансированно и вкусно, и при этом сбрасывать вес.
Апофиозная• 14 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Что с чем есть и когда?
Стандартное сбалансированное наполнение тарелки обычного человека, не действующего спортсмена.