Ужгород• 14 марта 2023

Ви рахуєте калорії? Скажемо от є норма на день і не більше

Tammy21• 14 марта 2023
Ответ дляТріль!
Если бездумно подходить к похудению, то любой подход принесёт вред - что подсчёт калорий, некоторые умудряются сидеть на 1000 или меньше в день, что диеты, когда в день куча ограничений, а потом гробят своё здоровье.
Так что можно и калории считать с умом, питаясь сбалансированно и вкусно, и при этом сбрасывать вес.
Спросите рппшниц, считают ли они себя глупыми) Я вас услышала, но придерживаюсь мнения, что от подсчёта калори до рпп -- полшага.

Тріль!• 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
А я считаю, что подсчёт калорий - это дисциплина и здоровое похудение.)))
Две точки зрения на один процесс)))
пьЯНА• 14 марта 2023
Ответ дляТріль!
Две точки зрения на один процесс)))
А я вважаю, що підрахунок калорій - то вже ознааа рпп. Треба дивитись на інші аспекти і можливо бити у набат.
Якщо людина по життю організована і педантична і планування - її стихія, то тоді все ок.
А якщо така от як я почне рахувати калорії (колись це зі мною трапилось) - то вже рпп.
Tammy21• 14 марта 2023
Ответ дляТріль!
Две точки зрения на один процесс)))
Это не моя точка зрения. Это обоснованный взгляд нескольких дипломированных врачей. Как теоретиков, так и практиков.
Tammy21• 14 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Дякую! Вам написали саме те, для коцюрбато намагалася донести.
автор Ужгород • 15 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Интересно, а если убрать сахар полностью? То похудеется?
Повністю все одно не вийде. Він же навіть у фруктах і наче овочах є.