Пишущаяся• 05 февраля 2014

А кто ваших первоклашек из школы забирает, вы ведь все работаете.

У меня назрел такой вопрос, читаю и вижу, что все активно работают, а домохозяйки это зло и лентяйки. А кто забирает ребенка из школы в обед и кто водит на танцы и прочее? Если график работа до 5-6 часов и у мужа также и бабушек?
Мама Карло• 05 февраля 2014
меня никто не забирал!!я сама уходила и приходила))

Фенте Фря• 05 февраля 2014
няня
orishka• 05 февраля 2014
продленка форевер:) а дежурная группа в садике - вообще всемирное благо.
Если няне 3000 минимум платить - смысл на работу ходить:)
Аноним_571• 05 февраля 2014
а продленка для чего?ну вы странная
Тётя Хрюша• 05 февраля 2014
Я зло и лентяйка.
Рогнеда Карповна• 05 февраля 2014
мой страх! через 1.5 года такое ожидает по ходу дите сам будет домой возвразаться
Герцогиня• 05 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я зло и лентяйка.
вы не одна...я с вами)))
Рогнеда Карповна• 05 февраля 2014
а у нас пугают дефицитом продленки, что не все туда попадают, ограниченное количество мест. как с таким бороться?
Ковбой Хагис• 05 февраля 2014
у меня соседская девочка 1-клашка сама ходит

Тётя Хрюша• 05 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
вы не одна...я с вами)))
Правда я дома подрабатываю. Но почему-о все думают что я шарюсь.
Тётя Хрюша• 05 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Не ну если школа под домом, то можно. А у нас в столице школа по прописке через де остановки, надо делать четыре наземных перехода через дорогу. Я его не пущу самого.
автор Пишущаяся • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
а продленка для чего?ну вы странная
а продленка это когда ребенок с утра до вечера сидит в школе?
nata190380• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
а продленка для чего?ну вы странная
а продленка до 18, а рабочий день тоже до 18...
Чёрти Шо• 05 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я зло и лентяйка.
И я такая же ...
Решила младшую школу поводить....а там посмотреть
Ребёнку нужно отдохнуть , покушать нормально, уроки сделать спокойно. На продленке не то пальто....сама на ней работала
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2014
Я забираю девочку, привожу домой к ней.
Infinity_Love• 05 февраля 2014
Ответ дляnata190380
у нас на продленке в 17.00 детей уже нет!
Оченьценная• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
а продленка для чего?ну вы странная
У моего ребенка энурез,продленка нам не светит Тоже хотела выйти на работу весной, но не могу оставлять ребенка в школе на продленку,чтобы потом его унижали и насмехались. Спать он там будет 100%,он спит в обед всегда по 3 часа
Чёрти Шо• 05 февраля 2014
Ответ дляInfinity_Love
А некоторых и раньше забирают, половина по кружками ходит....в первоклашками уроки делать нельзя. Нормально там нп поедят...один то не ест другое это не ест
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2014
до18:00 продленка, на ней же и кружки прямо в школе, так и живем.меня вот больше волнует что во втором классе делать, когда продленки не будет, самому ходить домой однозначно рано.

Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2014
а я ХОЧУ спланировать второго ребенка, вот и буду сама забирать))) но это в планах на будущее)))
а кто второго будет забирать?
Оченьценная• 05 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а кто второго будет забирать?
очень тяжело- первоклашка и новорожденный,забирать из школы очень проблематично
Чёрти Шо• 05 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а кто второго будет забирать?
Спланируете третьего
А если по делу ...то первый будет водить.
Чёрти Шо• 05 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У нас продлена в школе до 4 класса.
Телепузик• 05 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я зло и лентяйка.
и я
rybka21• 05 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
мы все сами ходили, за очень редким исключением
Дон Пэдро• 05 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
в нашей школе первоклашек не отпускают без взрослых, привели в класс и забрали из класса, строго настрого учительница приказала, что одного ребенка в первом классе самого не отпустит
Дон Пэдро• 05 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я зло и лентяйка.
и я, но у меня ребенок ест домашнюю еду, делает уроки в спокойной обстановке, отдыхает ну и так далее, и пусть думают что хотят.
Кидстаффовка• 06 февраля 2014
А у меня ребенок полчаса на машине...... два вида транспорта, про дороги и переходы вообще молчу! а продленка до 18-00 и если Вы тоже до 18-00 работаете, то либо раньше убегаете, либо как? школы продленного дня-это те где ребенок до 19-00, а потом еще и час-два дежурная группа, но ребенок все время под наблюдением. А вообще-то если честно, то я наверное не отпускала бы и в 12 самого и девочку до лет 14-15, столько страшных историй! конечно если школа во дворе и ребенок вышел и через пять минут дома, а вон осенью было: мы с малой на остановку пришли, а там 9лет девочка стоит и плачет и никто не подойдет, я подошла-спросила, а она транспорт перепутала и не знает куда приехала, хорошо хоть мамин телефон помнила, так я набрала и еще почти час маму прождали, которая то сказала пусть обратно едит, когда я сказала, что это маленький ребенок, объясните куда, я подвезу, она сказала что сейчас подьедит и мы еще почти час гуляли ее ждали, она сама заблудилась, а ребенка блин самого отпускает, а Вы говорите первоклашки, конечно есть полностью самостоятельные, а есть адаптированные к нашему компьютерному обществу где джипиэс навигаторы в каждом телефоне и машине, только ребенку их давать нельзя, так как отберут чужие..... но они к ним привыкли.